Данный гайд расскажет поэтапно о Genshin Impact как завершить «Вкус месяца», чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Побочный квест «Аромат месяца» является частью фестиваля Виндблюм. Это руководство покажет игрокам, как пройти его в Genshin Impact. Побочный квест «Вкус месяца» является частью фестиваля Windblume в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как они могут его выполнить. Фестиваль Виндблюма - новейшее событие, проводимое в Genshin Impact в рамках версии 1.4. Во время фестиваля Windblume игроки могут участвовать в различных мини-играх. Не только это, но и это обновление дало возможность участвовать в Hangouts. Это позволяет игрокам строить отношения с небольшой горсткой игровых персонажей. Хотя фестиваль Windblume - это развлечение и игра, есть несколько побочных квестов, которые игроки захотят выполнить. Это руководство покажет игрокам, как они могут выполнить побочное задание «Вкус месяца».

Во-первых, игрокам нужно будет начать эту миссию в удобное для них время. Им нужно будет перейти на вкладку «Обзор событий», затем «Приглашение к ветру» и выбрать экран «Праздничные анекдоты». Это покажет список действий, которые игроки могут выполнить во время этого события, и тип награды, которую они получат за его выполнение. Отсюда они могут напрямую выбрать «Перейти к квесту». В случае побочного квеста «Вкус месяца» игроки будут вознаграждены Мора, Книги и Примогемы за его выполнение. Вот как игроки могут завершить этот побочный квест.

Вот пошаговое руководство по выполнению побочного квеста «Вкус месяца».

  • Шаг 1: Встретьтесь и поговорите с Ручьем в Спрингвейле рядом с Cooking Fire.
  • Шаг 2: Спросите ее «в чем дело», и она объяснит, что хочет приготовить особое блюдо.
  • Шаг 3: Направляйтесь к месту на карте. Это приведет игрока к Dragonspine. Ты найдешь
    Шустер. Разожгите огонь, используя персонажа поджигателя рядом с ним, чтобы согреть его.
  • Шаг 4: Поговорите с Шустером и расскажите о том, что нужно Бруку. Он даст игроку охлажденное мясо.
  • Шаг 5: Вернитесь к Ручью и дайте им охлажденное мясо.
  • Шаг 6: Теперь ей понадобятся семена одуванчика и конденсат слизи. Отдайте их ей, если они у вас есть, а если нет, выйдите и поищите их.
  • Шаг 7: На этом миссия завершится.

И это все, что нужно знать о том, как завершить «Вкус месяца» в Genshin Impact.

Связанные материалы