Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Genshin Impact какие лучшие сборки для Ноэль, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Ноэль - один из самых первых персонажей, с которыми игроки сталкиваются в Genshin Impact. Вот как ее воспитать, чтобы она достигла максимального потенциала. Ноэль - одна из первых персонажей, которых встречали игроки Genshin Impact. Она гарантированно попала в баннер «Желание новичка». Нежная горничная - это определение танка, что делает ее полезной среди более хрупких персонажей, таких как Эмбер и Лиза. С Ноэль легко справиться. Встреча с группой врагов и разминка Attack, вероятно, поможет добиться цели, но в ее наборе есть приличная глубина. Chivalric Blossom Монштадта может выполнять несколько ролей в команде. Если игрок построит ее правильно, с ней придется считаться.

Очевидная роль Ноэль - поддержка. Ее комплект построен на кирасе. Этот навык не только создает щит, который можно перенести, но и Ноэль восстанавливает здоровье группы при нанесении удара. Ее первое Созвездие делает его еще лучше. I Got Your Back увеличивает скорость исцеления кирасы, когда ее всплеск и умение повышаются одновременно. Помните, что атаки Ноэль лечат, только пока активна Кираса. Будьте осторожны, чтобы не сломать щит слишком быстро. Maiden Beloved - лучший набор артефактов для этой сборки. Это значительно увеличивает эффективность исцеления Ноэль, делая ее сопоставимой с чистыми целителями, такими как Барбара. Найдите набор в домене Valley of Remembrance.

Не стоит недооценивать способность Ноэль наносить урон. Атаки заряженного клеймора невероятно мощны и действуют быстрее, чем обычные. Кираса также наносит гео-урон при активации рядом с врагом. Потенциал Ноэль как ДПС реализуется, когда она разблокирует свое последнее Созвездие. «Должно быть безупречным» увеличивает ее атаку на 50% от ее защиты во время ее «Взрыва стихий». Если игрок строил в основном для защиты, урон, который он может нанести с помощью Sweeping Time, безумный.

Лучший набор артефактов для этой сборки - это легко Retracing Bolide. Его экипировка делает Ноэль в щите намного более опасной - ее обычные атаки становятся на 40% сильнее, когда Кираса активна. Это награда из владений Гуюнь. И саппорт, и ДПС Ноэль должны строиться вокруг защиты, а не атаки. Лучшее оружие для Ноэль - и, вероятно, лучший клеймор в целом - это Skyward Pride. Это редкое снаряжение увеличивает физический урон со всех сторон. Он также создает вакуумные лезвия при ударе, чтобы нанести еще больший урон. Обе вышеупомянутые сборки могут использовать Skyward Pride, но лучше всего для DPS. Белая слепота - еще один вариант, более подходящий для поддержки, поскольку он повышает защиту.

К сожалению, Skyward Pride является эксклюзивом ограниченного баннера Wish. На момент написания этой статьи повторов не было. Большой меч из белого железа - очень хорошая и очень распространенная замена. Поскольку способности Ноэль зависят от защиты, а не от атаки, ей следует избегать оборудования, которое усиливает последнее. Большой меч из белого железа повышает защиту, у него есть полезный пассив, который лечит за убийство, и он находится в сундуках. Это немного реже, но игрокам больше всего повезет в Dragonspine.

Ноэль подходит практически для любого состава команды. Нет конкретных персонажей, которые работают с ней лучше, чем другие. Единственное, о чем следует помнить, - это элементарные реакции. Гео-персонажи могут вызывать только Crystallize, что не очень хорошо с точки зрения нанесения урона. Группа должна уже подготовить свои реагирующие элементы до того, как войдет Ноэль. Хотя ДПС Ноэль довольно самодостаточна, она выиграет от правильного состава. Два персонажа Поджигателя предлагают бонус атаки через Резонанс, но персонажи Крио и Электро действительно помогут. Реакция Сверхпроводимости снижает физическое сопротивление врагов, поэтому Ноэль действительно может вынести мусор.

И это все, что нужно знать о том, какие лучшие сборки для Ноэль в Genshin Impact.

Связанные материалы