Узнайте кто такой Хаффман и где его найти в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Хаффман - один из многих NPC в Genshin Impact, который играет важную роль в некоторых квестах игры. Он пользуется большой популярностью и является одним из самых обсуждаемых NPC в сообществе Genshin Impact. В этой статье мы подробно расскажем о том, кто такой Хаффман и где игроки могут его найти.

Кто такой Хаффман и где его найти в Genshin Impact

Как упоминалось ранее, Хаффман - это NPC и рыцарь Фавония в Genshin Impact, который играет ключевую роль в различных квестах. Один из самых заметных - Noctua Chapter: Акт I, квест "История Дилука": Алиби героя Темного рыцаря Часть II Кризис героя Темного рыцаря. 

Кроме того, имя Хаффмана также фигурирует в сюжетных заданиях игровых персонажей (Кли и Лизы). Он состоит в рыцарях Фавониуса уже более трех лет. Он также является одним из рыцарей, которые общались с матерью Кли Алисой. Игроки также могут пообщаться с Хаффманом, чтобы узнать о Мондштадте и некоторые сюжетные истории.

Где найти Хаффмана в Genshin Impact

Хаффмана можно найти в городе Мондштадт, патрулируя улицы возле таверны Angel's Share. Перейдите на локацию с иконкой игрока, и вы найдете Хаффмана, патрулирующего улицы.

И это все, что нужно знать о том, кто такой Хаффман и где его найти в Genshin Impact.

Связанные материалы