Top.Mail.Ru

Поклонники Genshin Impact, желающие добавить Бейдо в свою команду для ее электро-контратак, могут найти лучшие сборки для различных стилей игры.

Поскольку Genshin Impact продолжает расти и расширяться, игра продолжает постепенно выпускать в игру новых персонажей с их собственными особыми способностями. И один из новейших персонажей Genshin Impact, пополнивших ряды, - сильный электро-персонаж по имени Бэйдоу.

Бейдо владеет клеймором в Genshin Impact и специализируется на контратаках с помощью электрического урона. Это фактически делает ее сильным членом команды для людей, которые могут управлять ее временем. Кроме того, Бэйдоу дает группе дополнительное снижение выносливости на 20% при плавании в воде, что помогает исследовать определенные области и достигать далеких островов.

К сожалению для Бейдо, ей действительно нужно немного повредить, прежде чем она достигнет своего полного потенциала DPS с атакой Tidecaller. Но с правильными сборками в Genshin Impact эта проблема может быть легко решена геймерами. Итак, для фанатов, которые ищут способы овладеть этим персонажем, вот несколько советов по лучшей экипировке.

Электро ДПС Билд

Эта сборка в Genshin Impact предназначена для игроков, которым нужно использовать Beidou в качестве основного источника DPS в группе. Лучшее оружие для нее - это Волчье надгробие с двумя финалами гладиатора и окровавленное рыцарство для артефактов. Это дает Бейдо бонус набора + 18% к АТТК и дополнительный прирост физического урона на 25%.

Если у геймеров нет доступа к Волчьему надгробию, то следующие два лучших варианта - это Дождь за его увеличенный урон против врагов, на которых действует Гидро и Электро. А меч Колокольчик из-за его способности создавать щит, поглощающий урон, требует до 20% от максимального запаса здоровья.

Сборка Parry Sub DPS

Для игроков, которые предпочитают использовать Beidou для парирования в бою в качестве замены, эта сборка будет особенно полезной. Оборудуйте надгробие волка двумя гремящими яростями и финалами гладиатора. Это поможет дать Бейдо бонус набора в размере + 18% ATTK и + 15% бонуса Electro DMG.

Если у геймеров нет доступа к Волчьей могиле, то следующие два лучших варианта - это прототип архаики, поскольку он дает 50% шанс нанести дополнительную 240% AoE-атаку. И Skyward Pride за его способность увеличивать весь Урон на 8% и статистику перезарядки входа.

Члены группы

Лучшими членами группы, которые будут дополнять атаки Бейдо, являются Беннетт в Genshin Impact за усиление урона Бэйдо призывателя приливов, Синцю с его элементальными всплесками, которые вызывают реакцию на атаки Бейдо, Кли за ее высокий урон и реакции Перегрузки, и, наконец, Цици за ее эффект сверхповедения. что увеличивает Чудесный физический урон.

Связанные материалы