Беннетт в лучшем случае игнорировался как средний уровень, но это не так с этой сборкой Genshin Impact.

Беннетта высмеивали как не стоящего включения в вашу группу Ударов Геншина с момента его появления, но эти люди слишком быстро осудили его, потому что если вы снабдите маленького человечка правильными инструментами для работы, он может стать очень способным поджигателем. характер и неотъемлемая часть правильного состава команды. Если у вас есть Беннетт и вы его полюбили, читайте дальше, потому что мы разбираем самое лучшее оружие, артефакты и стиль игры, чтобы дополнить его свирепые огненные атаки в Genshin Impact.

Лучшее оружие для Беннета в Genshin Impact

Конечно, в долгосрочной перспективе вы хотите вооружить Беннета пятизвездочным оружием, и нет ничего лучше, чем Skyward Blade. Skyward Blade - мощное оружие, и в дополнение к этому оно увеличивает ATK и скорость передвижения после использования Burst - и разве вы не знаете, что Bennett's Burst также может повысить вашу ATK, и они могут складываться вместе, чтобы сделать его невероятно смертоносным. Да, он предназначен для поддержки, но это надежная наступательная стратегия.

Лучшие артефакты для Беннета в Genshin Impact

  • Колдовской цветок пламени
  • Вечно пылающее перо ведьмы
  • Конец времени ведьмы
  • Пламя сердца ведьмы
  • Опаляющая шляпа ведьмы

Всего две части этого набора увеличат атаки Поджигателя Беннета на 15%, и если вам повезет, что у вас есть четыре части, вы получите дополнительные 40% при использовании Overlord или Melt. Vaporize и Melt также получают дополнительные эффекты, увеличенные на 15%, а после использования Burst ваш начальный бонус из двух частей будет увеличен на 50% до трех раз, предлагая общее усиление атаки Pyro на 37,5%. Сложите все вместе, и вы получите разрушительную комбинацию, особенно когда вы используете Skyward Blade.

Стиль игры Беннетта в Genshin Impact

С перечисленным здесь снаряжением Беннетт будет свирепым бойцом, но он не обязательно так устроен, даже со всеми преимуществами, которые вы получаете при использовании всего этого снаряжения. Беннетт может быть сильным персонажем, одним из лучших в вас, но он создан для поддержки других.

Его взрывная атака является доказательством этого - круг поджигателя, который он оставляет после взрыва, исцеляет любых персонажей в нем, имеющих менее 70% здоровья, и увеличит АТК любых персонажей в нем, у которых есть более 70% здоровья. Это делает Беннета идеальным персонажем, чтобы заложить основу и нанести много урона поджигателя, прежде чем оставить свой взрыв и поменяться на другого персонажа, чтобы закончить работу.

Связанные материалы