Top.Mail.Ru

Фишл может быть одним из лучших электро-персонажей в Genshin Impact, и все с этим билдом.

В этом нет никаких сомнений; Фишль невероятно привлекателен. Ей трудно устоять, у нее потрясающая статистика, и она делает ее одним из самых сильных игроков в электро- или луке в игре, и если вы не хотите, чтобы она участвовала в вашей группе Ударов Геншина, ну, я не знаю что с тобой не так.

Фишл, как только вам удастся ее призвать, впечатляет и силен, и она становится еще сильнее, когда вы повышаете ее уровень и оснащаете ее лучшим снаряжением, с которым мы поможем вам прямо сейчас. В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно, чтобы вооружить Фишля самым лучшим оружием и артефактами, помимо того, что вы смешиваете свою игру.

Лучшее оружие для Фишля в Genshin Impact

Фишль невероятно хорошо работает со своим набором Электро-способностей, и она использует луки, поэтому большую часть времени может избегать действий. Моя рекомендация с четырьмя звездами - это боевой лук Фавониуса, мощное оружие, которое генерирует элементальные шары, что упрощает Фишлю создание и развертывание ее взрывной атаки. Это замечательно, поскольку взрыв Фишл вызывает Электро-ворона Оз и позволяет ей двигаться вместе с ним в течение ограниченного времени, после чего он присоединяется к битве. Отличное комбо.

Но если вы хотите получить максимально возможный урон, то лучше всего использовать Фишля в сочетании с чистой мощью, и Лук Амоса - это оружие для этого. Лук Амоса ни в коем случае не особо красив, но он увеличивает урон в дальнем бою и имеет отличные характеристики, и пока вы держите Фишля подальше от боя, этот лук нанесет отличный урон.

Лучшие артефакты для Fischl In Genshin Impact

Так как Фишл лучше всего использовать в качестве бойца дальнего боя, вам не следует бросать ее в битву головой вперед, и вы не должны экипировать ее артефактами, которые не будут работать с ее стилем игры с уклонением и плетением. Набор артефактов, который вам нужен, чтобы Фишль работал на вас, - это набор Wanderer's Troupe, который состоит из следующих предметов.

  • Рассвет труппы
  • Перо барда
  • Последний час концерта
  • Чайник странника
  • Цилиндр дирижера

Всего две части этого набора дадут Фишлю дополнительные 80 элементарного мастерства, что неплохо, но вам действительно нужно как минимум четыре части. Если вам повезет и вам удастся экипировать Фишля четыре предмета, вы получите дополнительные 35% заряженного урона от атаки, который в сочетании со способностями Фишля наносит дополнительный урон врагам электроэнергией.

Стиль игры Фишля в Genshin Impact

Как и Мона, Фишль старается держаться подальше от драки, но при этом наносит огромный урон. Ее взрывная атака, когда она берет на себя управление Озом, иллюстрирует это - она ​​увеличивает ее скорость передвижения, чтобы сбежать, и однажды пришла к выводу, что Оз защищает ее от врагов. Речь идет о том, чтобы удержать ее, но при этом позволить ей нанести как можно больший урон. Вот почему, конечно, необходим лук.

Фишл призван вызвать Оза и позволить ему взять на себя большую часть агро, поэтому вы можете использовать Фишла, чтобы точно определить и уничтожить более сильных членов толпы.

Связанные материалы