Top.Mail.Ru

Получите лучшее возможное снаряжение для любимого фанатами Razor Genshin Impact - мы перечислили его лучшее оружие, артефакты и многое другое.

С самого начала Razor был фаворитом фанатов Genshin Impact. Честно говоря, он симпатичный парень, но у него также есть способность наносить невероятное количество урона с помощью своих Электро-способностей и своего клеймора, что делает его грозным персонажем и чертовски хорошим членом Электро-партии. Но, конечно, если вы хотите провести Razor через самые сложные испытания игры, ему понадобится самое лучшее оборудование.

Ниже мы перечислили самое лучшее оружие для Бритвы, лучший набор артефактов для него и то, как вы должны изменить свой стиль игры, чтобы максимально использовать его способности.

Лучшее оружие для Razor в Genshin Impact

Razor - сильный пользователь клеймора с некоторыми мощными способностями Electro, поэтому вам нужно оружие, которое максимально использует их. Чтобы начать работу с Razor, вы можете создать раннее четырехзвездное оружие, и оно будет достаточно мощным, чтобы пройти через большинство проблем, с которыми вы, вероятно, столкнетесь. Прототип Анимуса - это большой клеймор, он наносит приличный урон и имеет шанс нанести дополнительный урон, пока вы его размахиваете. Конечно, поскольку его можно создать, вы можете легко улучшить его.

Если бы вы предпочли пятизвездочное оружие - а кто бы не стал? - тогда вам лучше пойти с Skyward Pride. Он мощный и значительно усиливает стихийные способности пользователя, а также увеличивает количество электрического урона, которое может нанести Бритва. Надгробие Вольфа - еще один достойный выбор, но никак не усиливает его Электро-способности.

Лучшие артефакты для Razor в Genshin Impact

  • Милость Громовой Птицы
  • Выживший в катастрофе
  • Песочные часы грома
  • Предзнаменование грозы
  • Корона громового призывателя

С этим набором вы достигнете Громовой Ярости. Две части дадут Razor дополнительные 15% урона электроэнергией, а затем, если вам удастся экипировать четыре части набора, вы получите + 40% урона к урону Overlord, Electro-Charged и Superconduct в дополнение к красивому кулдауну Burst бафф.

Стиль игры Razor в Genshin Impact

Razor's предназначен для нанесения урона, и если вам удастся получить четыре артефакта из набора, который мы использовали выше, то вы в основном уже знаете, как лучше всего использовать Razor. Его лучшие артефакты и лучшее оружие вращаются вокруг его стихийных навыков, а не только для объединения их с остальной частью вашей команды. Бритва может комбинировать свои Электро-навыки с компаньонами, чтобы создавать Перегрузку, Электро-заряд и Сверхпроводимость, смешивая со способностями партнера Поджигатель, Гидро или Крио соответственно.

Поскольку Razor так хорош в нанесении урона врагам, вы должны заложить основу, отправив другого члена группы, наложив на врагов стихийные статусы, а затем отправить Razor, чтобы завершить работу быстро и безболезненно. Он может двигаться довольно быстро, а длинный клеймор даст вам отличный диапазон. И все мы знаем, как весело вести себя как волчок, когда вы заряжаете пользователя клеймора, вы просто не можете устоять перед этим.

Связанные материалы