Синьянь из Genshin Impact мгновенно становится фаворитом из-за сильных сторон, которые она привносит в команду. Вот как сделать из нее успех.

Последнее знамя Genshin Impact, Gentry of Hermitage, наконец-то появилось вживую и принесло с собой Синьян, мгновенно завоевавшую популярность среди легионов поклонников Genshin Impact благодаря ее мощным способностям поджигателя. Синьянь - девушка-рокерша со злым оружием, которая готова взять штурмом мир Genshin Impact, и смею сказать, похоже, что она готова сделать именно это. В этом руководстве мы разберем все, что вам нужно знать, чтобы построить Синьяна как мощного персонажа DPS, который может посрамить многих персонажей в игре.

Лучшее оружие для Xinyan в Genshin Impact

Но, конечно же, самое лучшее оружие для DPS-клеймора - это, естественно, Волчье надгробие. Это редкое оружие, которое сложно вытащить, но, несомненно, самое мощное оружие клеймора в игре. Это увеличивает вашу атаку, а затем также увеличивает атаку всей группы. Просто, самое лучшее для любого бойца, это естественный выбор, вы действительно должны были знать.

Лучшие артефакты для Xinyan In Genshin Impact

  • Ностальгия гладиатора
  • Судьба гладиатора
  • Тоска гладиатора
  • Опьянение гладиатора
  • Триумф гладиатора

Всего две части легендарного набора Gladiator's Finale предлагают вам бонус + 18% к АТК, который трудно отклонить, а четыре части этого набора дадут вам дополнительный + 35% обычного урона от атаки. И да, они складываются вместе - объедините его с Волчьим мечом, и вы сможете нанести поистине невероятный урон.

Стиль игры Синьяна в Genshin Impact

Синьянь - способный персонаж DPS, и ее способности подтверждают это. Ее навык позволяет ей наносить противникам урон от поджигателя, а также он формирует щит вокруг Синьяна, который поглощает урон и огромное количество урона от поджигателя. Когда щит будет выпущен, Синьянь будет наполнен Поджигателем и станет еще более разрушительным.

Ее взрыв еще более жесток. Все ближайшие враги запускаются в воздух после получения большого количества физического урона, а затем огромные взрывы наносят урон поджигателем всем ближайшим противникам. Этот взрыв доказывает, что да, Синьян может быть способным бойцом огненных элементалей, но в конечном итоге гораздо безопаснее полагаться на ее огромное количество базового урона.

Связанные материалы