Данный гайд расскажет поэтапно Genshin Impact лучшие артефакты для Тартальи, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В настоящее время Тарталья возвращается к баннерам в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам, как получить лучшие артефакты для Чайлда.

Система артефактов позволяет игрокам сделать своих персонажей более жизнеспособными в Genshin Impact. Это руководство покажет игрокам лучшие артефакты, которые они могут использовать на Чайлде. Genshin Impact скоро вернет Тарталью (Чайльда) в баннерную систему. Это позволяет игрокам бросить за него, если у них не было возможности, когда он впервые появился. Недавно такие персонажи, как Venti, вернулись после того, как несколько месяцев не появлялись на баннере. Игра продолжает вводить новых персонажей, собрать их всех - невероятно дорогая задача. Игроки могут использовать примогемы, которые они собирают во время своих приключений, но этого, скорее всего, недостаточно, чтобы вытащить персонажей, которых вы действительно хотите. Теперь, когда Чайлд возвращается, игроки будут тратить свои ресурсы, пытаясь вытащить его. Вот лучшие артефакты, которые игроки могут использовать на этом персонаже.

Чайлд - отличный персонаж, так как он может сыграть несколько ролей. Поскольку он владеет луком и обладает особой способностью превращать свое оружие в мечи, он стал чрезвычайно универсальным. По сути, он два персонажа в одном. Не только это, но его способность Hydro хорошо работает с Electric, Pyro и Cyro для выполнения некоторых болезненных комбо. Вот некоторые из лучших артефактов, которые игроки могут использовать на Чайлде.

Лучшие артефакты для Тартальи в Genshin Impact

Во-первых, лучшие Артефакты для Чайлда полностью зависят от того, какую роль игрок хочет, чтобы он его занял. Вот три возможных комбинации артефактов, которые хорошо работают с Чайльдом.

  • ДПС Hydro Burst: 4 сердца глубины. Существует бонус к урону Хирдо на 15%, а после использования навыка стихий обычные и заряженные атаки увеличиваются на 50% в течение 15 секунд.
  • Критический урон в ближнем бою: 2 берсерка, 2 игрока. Увеличьте CRIT Rate и нанесите больше урона, когда ваш HP находится в затруднительном положении. Также увеличивает Урон Умения Стихий на 20%.

В целом, Чайлд всегда должен стараться быть одним из главных бойцов в команде. Благодаря его способностям он может нанести огромный урон этими артефактами.

Genshin Impact недавно подвергся критике из-за несправедливости системы гача. Игроки могут потратить сотни долларов и остаться без пятизвездочного персонажа. Это полностью зависит от удачи, но шансы невероятно низкие. Так игра зарабатывает деньги, поскольку это бесплатная игра. В конечном счете, все сводится к игроку, желает ли он потратить деньги, чтобы заполучить Чайлда.

И это все, что нужно знать о том, лучшие артефакты для Тартальи в Genshin Impact.

Связанные материалы