В данном посте мы постараемся рассказать все о предстоящем событии боевого пропуска Windborne Blossoms, включая дату его запуска, награды и многое другое.

Когда в Genshin Impact начнется цветение ветром?

На самом деле Windborne Blossoms запланирован на 19 марта 2021 года и он продлится до 26 апреля 2021 года. 

В этом событии доступны два типа наград - боевой пропуск Соджурнера, который будет доступен для всех.

Вторая награда будет доступна только тем, кто купит Гностический гимн и Гностический хор.

Кто купит Gnostic Chorus, получат эксклюзивный именной ярлык BP «Travel Notes: WIndblume».

Если вы хотите получить больше переплетенной судьбы и назначенное 4-звездочное оружие, я настоятельно разблокируйте «Гностический гимн» или «Гностический хор».

Как принять участие в событии Windborne Blossoms в Genshin Impact?

Если вы новичок в Genshin Impact и впервые участвуете в каком-либо событии, убедитесь, что у вас есть ранг приключения 20 или выше.

Игроки Genshin Impact будут замечательно провести время впереди, потому что грядущее обновление принесет в игру множество новых персонажей и четырехзвездное оружие.

Новое обновление представит 4-звездочный крио с копьем под названием Розария и набор 4-звездочного оружия, такого как Elegy for The End (лук), Alley Flash (меч), ​​Wine and Song (катализатор), Аллейный Охотник и Ода Ветровоса.

Согласно сообщениям, в грядущем обновлении Ver 1.4 Invitation of Windblume появится новый сюжетный квест, посвященный нескольким персонажам, таким как Барбара, Ноэль, Чхонъюн и Беннетт.

Это все, что вам нужно знать о предстоящем событии боевого прохода, Windborne Blossoms в 

Связанные материалы