В этом кратком руководстве игроки Genshin Impact могут узнать скрытое местоположение и шаги по выполнению квеста Yaksha's Wish.

В открытом мире Genshin Impact есть множество скрытых побочных заданий, которые игроки могут выполнить, взаимодействуя с различными NPC или объектами. Одним из таких скрытых квестов является квест "Желание Якши", по завершении которого игроки получат 30 первоцветов, 200 приключенческих xp и 3 приключенческих опыта.

Игроки Genshin Impact найдут начальную точку для мирового квеста, отправившись к путевой точке к северу от карста Цзюэюнь в Лиюэ. К востоку от путевой точки игроки заметят на своей карте строение круглой формы. Подойдите к нему и взаимодействуйте со столбом в центре круга, чтобы начать квест.

Чтобы завершить квест, игроки должны освободить душу запертого духа Якши, найдя три подсказки, разбросанные по всей территории. Первую подсказку можно найти, поднявшись на небольшой холм прямо к востоку от места начала квеста. В конце концов игроки доберутся до небольшой поляны с похожей на круглую каменной конструкцией в земле. Игрокам следует соблюдать осторожность при входе в эту зону, так как здесь есть несколько хилихурлов и магов Бездны, которые могут появиться при входе.

Чтобы получить подсказку в этом месте, игроки должны взаимодействовать со светящейся призмой над сооружением. Для этого нужно прыгнуть в призму. После того как игроки прыгнут в призму и получат ее, они должны вернуться в исходную точку начала квеста, чтобы подсказка зарегистрировалась.

Вторую подсказку можно найти, двигаясь прямо на север от начальной точки квеста. Поднявшись на крутой холм, игроки в конце концов попадут в большой лагерь хилихурлов, населенный многочисленными врагами. Внутри самой северной палатки игроки найдут вторую подсказку рядом с ценным сундуком.

Вернувшись в начальную точку квеста, игроки могут найти третью подсказку, направившись на юго-запад. Если игроки пойдут по тропинке, то в конце концов дойдут до большого полуразрушенного каменного строения, на вершине которого находится колокольня с воротами. Чтобы открыть ворота и получить доступ к подсказке, игроки должны решить головоломку с геофонарем. Для этого нужно добыть различные гео-культуры в окрестностях и принести их в фонари рядом с колокольней.

Игроки также должны знать, что в этом районе есть два Стража Руин, с которыми им, скорее всего, придется сразиться, прежде чем получить доступ к башне. Как только игроки получат последнюю подсказку, вернитесь в исходную точку, чтобы завершить квест.

Связанные материалы