Вот удобное руководство, посвященное всему, что вам нужно знать обо всех 5-звездочных персонажах Genshin Impact.

Если вы жаждете подробностей обо всех пятизвездочных персонажах в Genshin Impact, вы попали в нужное место. Для новичков в игре 5-звездочные персонажи - самые сильные и уникальные бойцы, которых вы можете нанять для своей группы, часто имеющие доступ к мощным способностям, способным легко уничтожать врагов. Их сложно найти, но если у вас есть команда из пятизвездочных персонажей, вы станете практически неприкосновенными, путешествуя по обширным землям Тейвата.

Итак, если вам интересно, кто на самом деле представляет собой 5-звездочных персонажей в Genshin Impact, а также как добавить каждого из них в свою команду, это исчерпывающее руководство Genshin Impact для всех 5-звездочных персонажей гарантирует, что вы создадите свою группу как максимально эффективно и результативно.

Traveler

Diluc

Дилук, возможно, самый ценный персонаж во всей игре, поэтому неудивительно, что он получил 5 звезд. Он персонаж-поджигатель, а это означает, что его способности основаны на огне. Его способность Searing Onslaught - это мощная рукопашная атака, которая обладает уникальным свойством использовать три раза подряд за заряд. Время восстановления также короткое, что означает, что Diluc - это машина для ДПС. Его Ultimate, Dawn, призывает огромного огненного феникса, который полностью истребляет целые легионы врагов.

К сожалению, Diluc доступен только для разблокировки через Wishes, а это означает, что вам нужно будет потратить реальные деньги или измельчить Primogems, выполнив множество испытаний, чтобы получить его. Или, может быть, вам повезло, что вы вытащили его с помощью бесплатных Fates, которые вы получаете в начале игры - если это так, я безмерно завидую вашей удаче.

Jean

Джин - персонаж Анемо, который отлично вписывается в любой слот поддержки. Она способна лечить вашу команду, одновременно создавая комбо для таких как Diluc и Razor. Несмотря на то, что у Джин 5 звезд, она затмевает других персонажей как с точки зрения ее способностей к контролю толпы, так и с точки зрения исцеления - однако ее комбинация этих двух вещей не вызывает нареканий, и она является достойным дополнением к любой команде. Как и Дилук, вам нужно разблокировать Джин с помощью Желаний.

Keqing

Кецин - персонаж DPS, у которого довольно базовый комплект, однако базовый не является синонимом плохого. Несмотря на то, что Кецин не самый яркий персонаж в городе, он является машиной для ДПС, способной легко пробивать целых мобов. Ее способности Electro довольно стандартные и неприхотливые, но они молниеносно выводят из строя врагов.

Keqing доступен только через Wishes. Это становится тенденцией, не так ли?

Mona

В отличие от Кэцин, Мона очень яркая. Она может бегать по воде, вызывать манекенов, чтобы отвлекать врага, а ее Ultimate заманивает ваших противников в маленькие пузырьки. Она в первую очередь персонаж поддержки, поскольку все ее способности в основном настраивают врагов на бойцов DPS.

Как вы уже догадались - Мону можно разблокировать только через Пожелания.

Qiqi

Проще говоря, Цици - один из лучших персонажей в игре. Она лучший крио-боец, а также лучший персонаж поддержки. Мы фактически составили полное руководство по сборке Qiqi, поэтому, если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с ним по ссылке.

Доступно только через Пожелания. Вздох.

Venti

Venti - это просто Traveler Anemo, только в миллион раз лучше. Представьте своего персонажа, а теперь представьте, что он действительно полезен. Это Венти.

Открывается исключительно через Пожелания.

Связанные материалы