Если вам интересно, где находится винодельня Dawn Winery в Genshin Impact, это руководство поможет вам.

Если вы в настоящее время участвуете в мероприятии Genshin Impact Marvelous Merchandise, вы, вероятно, застрянете, задаваясь вопросом, где находится винодельня Dawn. Сегодняшнее испытание ставит перед вами задачу найти Либен, странствующего торговца на винодельне Dawn Winery, которая является виноградником Diluc в Мондштадте. Хотя его довольно легко найти, вы можете не знать точно, где он находится, если не достигли определенной части основного квеста.

К счастью, мы точно знаем, как добраться до винодельни Dawn, и можем подтвердить, что вы можете добраться туда прямо сейчас, не рискуя спойлерами сюжета. Итак, без лишних слов, вот все, что вам нужно знать о локации Dawn Winery в Genshin Impact.

Genshin Impact расположение винодельни Dawn

Винодельня Dawn Winery расположена в южной части Мондштадта, и до нее довольно легко добраться, даже если у вас относительно низкий уровень. Для целей этого руководства мы сделали снимок экрана, на котором показано, где именно находится винодельня Dawn. Вы можете убедиться в этом сами ниже.

Как видите, винодельня Dawn расположена немного к юго-востоку от главного города Мондштадта. Чтобы попасть сюда, вам нужно выйти из главных ворот Мондштадта и следовать по дороге на юг. Когда вы подойдете к развилке пути, направляйтесь на запад в сторону Спрингвейла и продолжайте движение либо через него, либо мимо него. В идеале вы захотите добраться до Статуи Семи посреди большого пастбища между Спрингвейлом и Винодельней Рассвета, так как в будущем это будет ценная точка для быстрого путешествия.

Как только вы приедете на винодельню Dawn, вы сразу сможете увидеть Либень. Однако, если вам нужны дополнительные инструкции, мы также обновляем наше руководство по товарам Genshin Impact Marvelous каждый день, поэтому не забудьте добавить его в закладки, если хотите узнавать новое местоположение Liben каждое утро. Мы также следим за материалами, которые нужно обменять на вашу Коробку чудес, а также даем советы относительно того, где их найти.

Прежде чем уйти, не забывайте, что сегодня вы можете заработать колоссальные 200 бесплатных примогем в Genshin Impact. Вы можете сделать это менее чем за минуту, а это огромное количество Primogems, которые можно получить бесплатно. В сочетании с 30 Primogems, которые вы получите при выполнении сегодняшнего запроса на Marvelous Merchandise, плюс дополнительные 40, которые вы можете получить за выполнение ежедневных комиссий, вы получите почти 300 Primogems за пять минут, причем все это совершенно бесплатно.

В общем, до винодельни Dawn очень легко добраться, если вы будете следовать приведенным выше инструкциям, и сегодня особенно хороший день для входа в Genshin Impact. Обязательно загляните в наш «Чудесный товар» завтра, чтобы узнать подробности о новой локации Либень, чтобы вы могли заработать отличные награды в еще одной Коробке чудес.

Связанные материалы