Игроки, у которых возникают проблемы с открытием запертой двери в квесте Genshin Impact's Perfect Send-Off, могут найти помощь в этом руководстве.

Добившись некоторого прогресса в квесте Genshin Impact's Perfect Send-Off, игроки окажутся в комнате с непроходимой дверью и синей сферой, расположенной в ее центре. Чтобы пройти через эту дверь, фанатам нужно будет решить небольшую головоломку во время этапа квеста «Следуйте по пути к границе», и выполнение этого может быть немного запутанным. К счастью, игроки смогут легко решить головоломку Ху Тао в Genshin Impact с помощью всего лишь небольшого количества инструкций, содержащихся в этом руководстве.

Теперь игроки должны идти вперед и сжечь ежевику, которая выглядит, чтобы помешать им пройти, когда они достигнут ее. Сразу после этого куста болельщики должны повернуть налево и продолжить движение к ящикам и большой двери. Однако эта дверь не заперта, как в центре загадки «Удар Геншина», и игрокам следует подойти, чтобы силой открыть ее, а затем пройти через нее, чтобы войти в комнату, в которой находится зеленый портал.

На этом этапе фанатам следует снова повернуться налево и спуститься по лестнице, чтобы вернуться в комнату, в которой они начали. Эта комната не совсем такая, как была, когда игрок ее покинул, хотя второй синий шар появится в центре. Теперь поклонники должны схватить эту новую сферу и осветить два фонаря, окружающие закрытую дверь, чтобы решить загадку подземелья Ху Тао в Genshin Impact и разблокировать замок.

Следует отметить, что завершение этой головоломки не означает конец квеста Perfect Send-Off, так как на самом деле остается пара шагов. Тем не менее, эти шаги в основном состоят из навигации к путевым точкам и просмотра кат-сцен, и нет ничего сложнее, чем открыть запертую дверь. Таким образом, игрокам будет довольно просто завершить этот новый квест Genshin Impact после того, как они пройдут путь к границе.

Связанные материалы