Игроки, желающие завершить третью и последнюю сказку обряда иллюминационных фонарей Genshin Impact, найдут все местоположения сундуков и решения в этом руководстве.

С недавним запуском третьего и заключительного этапа Фестиваля обрядов фонарей игроки Genshin Impact должны отправиться в последний раз, чтобы найти драгоценные сундуки, обнаруженные Иллюмискрином брата Цяня. Игроки получат ту же награду, что и предыдущие два рассказа обрядов с фонариками иллюминатора, но также получат дополнительный бонус за завершение квестовой линии. Чтобы разблокировать квест, игроки Genshin Impact должны достичь фестивального ранга «Сияние тысячи фонариков», выполнив все предыдущие «Истории обряда фонарей» и сюжетный квест «Свет на море». По достижении фестивального ранга игрокам будут доступны все пять финальных историй обряда фонарей.

Чтобы начать квест, отправляйтесь в доки в гавани Лиюэ и поговорите с братом Цянем с 21:00 до 5:00. Как и в предыдущих квестах Illumiscreen, игроки должны начать свою охоту за сокровищами, проецируя правильное изображение на Illumiscreen с вращающимися фонарями. В третьей части квестовой линии Illumiscreen игрок должен проецировать изображение «божественного журавля», чтобы показать локации сокровищ. Чтобы спроектировать правильную форму, поверните центральный фонарь дважды, а фонарь справа - один раз. После того, как форма божественного журавля проецируется на иллюминатор, игрок должен взаимодействовать с экраном, чтобы отследить три местоположения сокровищ на игровой карте игрока.

Первый драгоценный сундук можно найти, телепортировавшись в горы к северу от гавани Лиюэ. В этом месте игроки найдут сундук, окруженный тотемами, которые необходимо зажечь, чтобы сундук открылся. Первый тотем можно найти прямо справа от сундука на склоне горы. Второй тотем можно найти, разбив камни прямо к северу от сундука. Третий тотем можно найти в расщелине к западу от сундука, а последний тотем находится в поле к югу от сундука.

Второй драгоценный сундук можно найти на небольшом острове на юге Каменного леса Гуюнь. Чтобы добраться до сундука, просто быстро переместитесь в Домен Гуюнь и спуститесь на остров с высокой точки. Достигнув сундука, игрок должен сначала разобраться с несколькими детенышами геовишапов, населяющих остров. Игрок найдет сундук рядом с Ruin Hunter в центре острова. Как только игрок выкопает драгоценный сундук, активируется Охотник за руинами, и игрок должен победить его, чтобы открыть сундук. Кроме того, если у игрока мало фонарей Сяо, на острове есть несколько кусков магического кристалла, которые вознаградят игрока осколками плаустрита.

Последний сундук можно найти к западу от Статуи Семерых на перевале Линджу. От статуи игрок может спуститься к сокровищу, которое находится внутри большой каменной башни. Оказавшись внутри башни, игроки найдут митачурла и несколько ингредиентов для приготовления пищи, разбросанных по полу. После того, как игрок победил Миталчурла и забрал последний сундук, он может вернуться к брату Цяню за своей последней наградой. Поговорив с братом Цяном, игроки получат награду в виде 30 примогемов и, наконец, получат доступ к трем роскошным сундукам на Иллюмискрине.

Genshin Impact теперь доступен в App Store, Google Play, ПК и PS4 и в настоящее время находится в разработке для PS5 и Switch.

Связанные материалы