Если вы ищете местоположение сосновой шишки Genshin Impact, это удобное руководство поможет вам.

Если вы участвуете в мероприятии Genshin Impact Marvelous Merchandise, есть хороший шанс, что вы потратите приличную часть сегодняшнего дня на поиски сосновых шишек - или, по крайней мере, вы бы сделали это, если бы не это руководство. Как оказалось, сосновые шишки невероятно легко найти в Genshin Impact, и вы сможете найти десять для Liben примерно за 30 секунд, если знаете, где искать.

Мы взяли на себя смелость составить это руководство по местоположению сосновых шишек Genshin Impact, чтобы упростить для вас сегодняшний запрос на чудесные товары - вот все, что вам нужно знать о том, где найти сосновые шишки в Genshin Impact.

Расположение шишек Genshin Impact - Где найти шишки в Genshin Impact

Как вы можете видеть на скриншоте выше, все, что Либен хочет в обмен на эту отличную награду, - это несколько сосновых шишек. Сама подсказка дает вам подсказку - «найдено в дикой природе» - но это не очень конкретная подсказка, и вы не можете найти сосновые шишки где-либо еще.

Вы также можете просто пробираться через Мондштадт, как обычно, выполняя ежедневные задания и выполняя квесты. В северной части Мондштадта повсюду растут сосны, поэтому приятно видеть, что Михойо наконец дает нам повод собирать сосновые шишки.

При этом вам нужно всего десять шишек, но не бойтесь собирать больше. Сосновые шишки являются кулинарным материалом и могут быть использованы для приготовления картофельных оладьев Мондштадта, которые дешевы в приготовлении, легко готовятся и прекрасно подходят для лечения.

Связанные материалы