В Genshin Impact есть три основных типа валют, о которых вы можете подумать: премиум, валюта желаний и внутриигровая валюта.

Термин «гача» не так широко распространен на Западе, как в Японии, но все мы понимаем, как бесплатная игра, такая как Genshin Impact, направлена ​​на зарабатывание денег в различных валютах. Тем не менее, поскольку каждая игра придумывает свои собственные термины для разных типов валют, и все они используются для разных целей, попытка сохранить все в порядке может оказаться большой головной болью. Вам не нужен личный банкир, если вам нужна простая разбивка того, что делают все валюты в Genshin Impact или как вы должны их тратить, благодаря нашему руководству.

Руководство по всем валютам в Genshin Impact

В Genshin Impact есть три основных типа валют, о которых вы можете подумать: премиум, валюта желаний и внутриигровая валюта с подкатегориями, содержащимися в каждом типе. Хотя вы можете получить почти тип валюты бесплатно, природа гача и бесплатных игр будет заключаться в том, чтобы попытаться побудить вас платить реальные деньги за большее количество этих типов. Между тем, игровую валюту можно получить только во время игры.

Премиум валюты

  • $0.99 - 60 Кристаллы Генезиса
  • $4.99 - 300 Кристаллы Генезиса
  • $14.99 - 980 Кристаллы Генезиса
  • $29.99 - 1980 Кристаллы Генезиса
  • $49.99 - 3280 Кристаллы Генезиса
  • $99.99 - 6480 Кристаллы Генезиса

Кристаллы Бытия лучше всего потратить на Primogems, следующую валюту, о которой мы поговорим. Вы получаете один примогем за каждый Кристалл Бытия.

Примогемы: их можно получить, выполнив ежедневные задания, ранги боевого пропуска, награды за достижения и завершив Спиральную бездну. Вы будете получать их только очень маленькими порциями, но если вы готовы потратить время, вы можете измельчить их, не тратя ни копейки. Единственный другой способ получить их - это преобразовать кристаллы Бытия, которые мы только что рассмотрели.

Вы будете использовать Промегемы, чтобы купить Знакомство и Переплетенные судьбы, каждая из которых стоит 160, или уровень боевого пропуска за 150.

Валюты желаний

Две валюты желаний, знакомство и переплетенные судьбы, зарабатываются либо через Primogems, либо путем повышения вашего ранга в приключениях. У них есть только одно использование - в механике гача для рисования нового оружия и персонажей.

Если вам посчастливилось получить бросок от Желания с рейтингом четыре звезды, вы также получите немного Звездной пыли или Звездного сияния, если это пятизвездочный ранг. Stardust можно использовать один раз в месяц, чтобы купить еще пять предметов Fate, а также материалы для оружия и Mora.

С другой стороны, Starglitter можно использовать для покупки неограниченного количества любой валюты Fate в течение месяца, а также материалов, оружия и даже новых персонажей.

Валюта в игре

Мора: Это ваш самый распространенный золотой эквивалент в Genshin Impact. Вы будете получать это практически за все, что делаете, включая квесты, убийство мобов, прохождение подземелий, открытие сундуков и многое другое. Каким бы распространенным он ни был, вы захотите его много, потому что это необходимо для многих важных механик, таких как:

  • Повышение уровня вашего персонажа
  • Повышение уровня оружия и артефактов
  • Покупка расходных материалов
  • Ввод в эксплуатацию оружия в кузнице

Сигил анемий: это валюта, характерная для области Мондштадт, и ее можно найти либо в сундуках, расположенных в этой области, либо путем повышения ранга Статуи анемий семи. Он используется для покупки материалов Ascension, материалов для оружия Ascension, снаряжения или обмена на Mora.

Гео Сигил: Другая региональная валюта, найденная в области Лиюэ, функционирует точно так же, как Сигил Анемо, только эксклюзивна для сундуков Лиюэ и повышает рейтинг Гео Статуи Семи.

Genshin Impact не упрощает свою валютную систему, но эта разбивка должна значительно упростить понимание того, что вам нужно и как это получить.

Связанные материалы