Гайд: Снижается ли мой уровень при присоединении к другу в «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! А наше руководство поможет вам.

Снижается ли мой уровень при присоединении к другу в Genshin Impact?

Всё довольно просто, при присоединении к игроку, который не находится на том же мировом уровне, уровень персонажей, используемых в мире, не уменьшается. Это может привести к потере власти, и при использовании в низкоуровневом мире некоторые персонажи смогут легко сразить даже самых сильных врагов вокруг себя.

Чтобы сбалансировать это, некоторые материалы для вознесения не будут выдаваться при убийстве врагов низкого уровня.

И это все, что нужно знать о том: Снижается ли мой уровень при присоединении к другу в Genshin Impact. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы