Top.Mail.Ru

Если вы хотите узнать самые сильные составы групп - в нашем руководстве вы найдете составы команд высшего уровня, которые вам стоит раскачивать в Genshin Impact.

В Genshin Impact есть множество персонажей, которых можно смешивать и сочетать в своей группе. С таким количеством персонажей, которые нужно найти и разблокировать, и четырьмя ячейками, которые нужно заполнить в любое время, существует слишком много возможных комбинаций, чтобы попробовать их все и посмотреть, какие из них работают лучше всего. Кроме того, определенные стороны лучше подходят для определенных ситуаций или если вы пытаетесь взаимодействовать со своим любимым элементом. Если вы хотите узнать самые сильные составы партий, адаптированные к любой ситуации или элементу, которые вы хотите, - в нашем руководстве есть состав команд высшего уровня, которые вам следует раскачивать в Genshin Impact.

Обновлено Джесси Ленноксом 23 января 2021 года: Genshin Impact - это постоянно развивающаяся игра. С момента запуска список только увеличился, чтобы встряхнуть мета лучших командных составов в игре. По мере открытия новых персонажей, артефактов и стратегий, а также новых задач, требующих от игрока всех новых тактик, этот список будет продолжать развиваться, чтобы вы всегда знали, кого стоит оставить в своем списке.

Состав команд высшего уровня в Genshin Impact

Ваша идеальная команда будет зависеть от того, чего именно вы пытаетесь достичь, а также от того, к каким персонажам у вас есть доступ. Это самые лучшие композиции, которые вы можете получить, с некоторыми соображениями и заменами для тех, кто не получил удачных бросков.

Сбалансированный состав команды высшего уровня

В универсальной команде лучшие из лучших - это Кэцин, Дилук, Венти и Цици. Сразу же вы заметите, что все эти персонажи имеют пять звездных рейтингов, что означает, что их нелегко найти, но нельзя игнорировать, насколько сильны эти четверо. Кецин обладает способностями, которые делают передвижение по окружающей среде тривиальным, Дилук и Венти идеально подходят для ловли рыбы, а Цици - одна из лучших целительниц в игре благодаря своей способности "Взрыв стихий".

Если вы придерживаетесь бесплатных персонажей, альтернативный состав будет выглядеть примерно так: Сянлинг, Лиза, Ноэль и Барбара. Сянлинг и Лиза имеют хорошие боевые синергии, в то время как Барбара и Ноэль могут поддерживать здоровье команды для более агрессивных игр. Вы также можете поменять Ноэль или Барбару на своего Странника, если вы предпочитаете немного меньше сосредотачиваться на исцелении.

Команды полевых боссов высшего уровня

Для Anemo Hypostasis Diluc, Fischl, Mona и Qiqi могут быстро справиться с этим боссом. Во-первых, это не особенно сложная схватка, но высокий DPS этого отряда может помочь сократить время, затрачиваемое на ожидание, когда оно выйдет из своего ядра.

Команда Electro Hypostasis не отличается кардинально и состоит из Diluc, Qiqi, Mona и Xiangling. Причина изменения в основном заключается в том, чтобы максимально увеличить количество персонажей, обладающих способностями, которые могут наносить удары более одного раза, а также облегчить вызов элементальных реакций.

В конце концов, по Гео Ипостаси нужно охотиться с Дилуком, Чонъюном, Бритвой и Кэцином. Эта команда создана, чтобы противостоять камням, которые этот босс будет вызывать, чтобы защитить ее; вам нужно двуручное оружие, чтобы прорваться.

Команда исследователей высшего уровня

Если вы просто хотите исследовать мир и передвигаться как можно более эффективно, вам стоит выделить Кецин, Венти, Мона и Жан. Кецин, как упоминалось ранее, отлично подходит для общего передвижения по карте, но наличие двух персонажей ветра даст элементный резонанс для еще большей мобильности.

Лучшие команды элементалей

Наконец, вот несколько быстрых персонажей, которых вы должны объединить или построить вокруг определенных элементов.

Поджигатель: Дилук и Беннетт

Дилук очень хорошо справляется с четырьмя наборами артефактов Багровой ведьмы, в то время как Бенетт получает лучший бафф урона с четырьмя наборами Финала гладиатора. В качестве альтернативы вы можете дать ему только два Gladiator's и два Bloodstained Chivalry.

Электро: Keqing и Razor

Кекинг, без сомнения, должен держать четыре Грома, чтобы их урон от электричества был как можно выше. Razor также может использовать Thunder Fury для элементального урона или Gladiator's Finale, если вы хотите, чтобы он был персонажем, ориентированным на ближний бой.

Крио: Чхонъюн и Цици

Чхонъюн должен быть объединен с четырьмя наборами Noblesse Oblige или четырьмя наборами гладиатора, в зависимости от того, какие навыки вы предпочитаете. Qiqi, с другой стороны, получает лучший импульс для своих навыков поддержки с четырьмя Maiden Beloved.

Гидро: Мона и Тарталья

У обоих этих гидрофотографий есть несколько хороших вариантов артефактов. Four Noblesse Oblige лучше всего, если вы предпочитаете взрывной урон, в то время как Wanderer's Troupe лучше всего подходит для заряженных атак и повышения мастерства стихий.

Гео: Нингуан и Чжунли

Лучшая комбинация артефактов Нингуана - это две Архаические Петры и два Гладиатора, но хороший вторичный набор - две Архаические Петры и два Дворянских Облига. Чжунли следует придерживаться четырех Дворян Оближе.

Связанные материалы