В данном руководстве мы расскажем о видеовстрече Беннета — все концовки и варианты в Genshin Impact?

Как разблокировать мероприятие Bennett Hangout в Genshin Impact?

Ключи к сюжету можно получить только выполнив ежедневные комиссии. Примечательно, что одновременно у вас может быть только три ключа.

Встреча Беннета - Все концовки и варианты выбора

Когда вы впервые встречаетесь с Беннети в Мондштадте, в начале есть четыре ответвления. Что касается концовок Bennett Hangout, то, как и у Барбары, есть шесть разных концовок в зависимости от выбора, который вы сделали, отдыхая с ним во время его истории «Фантастическое путешествие».

Концовка бесплодного ожидания - 1

Вам придется продолжать взаимодействовать с Беннетом, пока вы не встретите диалог, в котором говорится: «Мы могли бы просто сделать что-нибудь еще».

Когда вы выберете этот диалог, он будет взволнован, услышав вас, и скажет вам, что никогда не думал, что ему представится такая возможность. Теперь пора погулять с ним по городу.

Вот диалоги, которые имеют наибольшее значение:

  • Мы могли бы просто сделать что-нибудь еще
  • Как насчет того, чтобы тусоваться по городу

Поспешная прощальная концовка -2

В «Приключенческом знакомстве» вам придется подождать, пока на экране не появится диалог, в котором говорится: «Мы могли бы просто сделать что-нибудь еще». Опубликуйте этот диалог, единственный диалог, который может повлиять на ваш финал в мероприятии Bennett Hangout, - это «прогулка по дикой природе».

Для этого финала вам придется пройти весь путь до «Лугового луга». Там он обнаружит кучу сундуков, которые вам нужно будет открыть. После открытия следуйте за Беннетом, пока он не доберется до скалы, где Искатель приключений скажет ему, что они должны покинуть это место. Там вы получите второй финал мероприятия Bennette Hangout.

Концовка Taste Tester Royce - 3

Во время взаимодействия с Беннетом вам придется подождать, пока на экране не появится диалог с надписью «Конечно! Пошли на встречу приключениям! «Опубликуйте эту опцию, единственный диалог, который может привести вас к другому финалу, - это « Да » и «Вы приготовили это, вы можете делать с ним все, что хотите ».

Чтобы получить этот финал, вам нужно будет последовать за Бенеттом к продавцу еды и приготовить Зловещую еду. После этого вам нужно будет отправиться в место, отмеченное на карте. Убедитесь, что у вас есть Беннетт, пока вы идете в последнюю комнату, где вас ждут приключения. Обязательно отключите ловушку. Для этого вам нужно будет взаимодействовать с переключателями.
Следующая часть имеет решающее значение, потому что Беннет попытается передать приготовленную Зловещую еду приключениям.

Вариант: «Вы можете делать с ним все, что хотите».

Результат: авантюрист отравится, и вы получите концовку «Тестер вкуса Ройса».

Готовы пойти на жертвы Конец - 4

Как и в финале 3, вам нужно будет приготовить Зловещую еду, для которой необходимы ингредиенты: 1 мята, 1 редис и 1 конденсат слизи. После приготовления вам нужно будет добраться до отмеченного места. Убедитесь, что с вами есть Беннетт. Когда вы закончите отключать ловушку, вам нужно будет выбрать эту опцию.

Вариант:«Ни за что! Вы ему ничего не должны ».

Результат: когда вы выберете эту опцию, появится множество новых опций, многие из которых связаны с состраданием Беннетт. Если он съест эту еду, он отравится, что ознаменует окончание встречи Беннетта «Готов пойти на жертвы».

Неудивительно, что это комиссионная концовка высшего класса - 5

Во время разговора с Беннетом вам придется подождать, пока вы не встретите диалог, в котором говорится: «Конечно! Пошли на встречу приключениям!" Помимо этого диалога, другие важные диалоги, которые могут привести вас к разным концовкам, - это Н"ет, я обычно сразу ухожу» и «Вперед!  Мы никуда не денемся, просто глядя на них".

Вместе с Беннетом вам нужно будет добраться до отмеченного места на карте. Примечательно, что это место отличается от концовок 3 и 4. Вам придется отвести Беннета в комнату, в которой есть лазеры. Когда он туда доберется, он захочет опробовать механизм.
Вам придется сказать ему «Вперед». Сделав это, вы получите возможность выбора, которую он активирует. Когда он это сделает, и Путешественник, и Беннетт окажутся запертыми внутри подземелья, что станет финалом «Неудивительно, что это первоклассная комиссия» мероприятия Benette Hangout в Genshin Impact.

Концовка удачного исхода - 6

Шестой и последний финал будет происходить в темнице, где Беннетт и путешественник заперты.

Единственная разница в том, что здесь, когда он спросит об испытании механизма, вам придется сказать ему, что вы не можете позволять ему делать опасные вещи в одиночку.

Когда вы это сделаете, и Беннетт, и Путешественник одновременно активируют механизм, чтобы открыть следующую комнату.

В комнате есть загадка с факелами. Поговорив с Беннетом, вам нужно будет изучить три светящихся маркера, чтобы получить подсказку. Идеальный порядок для активации механизма: Три факела -> один фонарь -> два факела (3 -> 1 -> 2).
Как только вам удастся сделать это правильно, ловушка автоматически отключится, и вы сможете открыть сундук. На этом завершится финал видеовстречи Беннетта «Удачный исход».

Это все шесть концовок в мероприятии Bennett Hangout в Genshin Impact. Не забудьте получить награду после завершения каждого финала в мероприятии Bennette Hangout.

 

 

 

 

 

 

Связанные материалы