Что может Ху Тао в Genshin Impact? игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением.

Способности Ху Тао в Genshin Impact

1.Таланты. Ху Тао входит в танц бабочки войдя в это состояние она платит своим здоровьем. Сила ее атаки будет увеличиваться в зависимости от мах hp и этот бонус за счет мах hp будет увеличиваться от прокачки навыков. Полученные таким образом бонус силы атаки не может превышать 400 % от базовой силы атаки Ху Тао.
Превращает урон от атак в биро урон. И это является самой мощной вещью.
Еще есть способность особенность которой повышает сопротивление Ху Тао к прерыванию. Танец бабочки закончиться как только вы переключитесь в другого героя, либо она умрет или у нашей героине закончиться длительность способности.
2.На противников будут повешены метки, если мы атакуем их заряженной атакой во время действия способности.

3. “Взрыв стихии” — наносит внушительный урон, а также восстанавливает здоровье. Если у Ху Тао меньше половина здоровья, то урон будет увеличенное количество восстановления здоровья будет увеличена. Здоровье регенерируется в зависимости от того сколько противников мы задели. Т.е. мы восстанавливаем здоровье за каждого противника, если hp меньше половины то мы восстановим больше здоровья и нанесем больше урона. Данная способность имеет большой радиус в атаке, и наносит первый урон.

И это все что надо знать о талантов Ху Тао в Genshin Impact. Если есть что добавить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы