Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете все места расположения древесины в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

В новом обновлении игры Genshin Impact игроки могут строить собственные дома и наполнять их мебелью ручной работы. С помощью Табби в горшке Серенитеа игроки могут строить, украшать и создавать дизайн. Но для того, чтобы построить великолепный дом, игрокам понадобятся все виды древесины со всей карты.

Все места расположения древесины в Genshin Impact

Древесина пихты

Первый вид древесины, который игроки могут собирать после разблокировки жилья Genshin Impact, - пихта. Пихта - это вечнозеленое, рождественское дерево с игольчатыми листьями.

Места расположения древесины Genshin Impact

Игроки могут получить три куска древесины с каждого дерева, которые будут возрождаться каждые несколько дней. Эти деревья находятся в основном на возвышенностях в окрестностях Мондштадта; ищите пихты Фабера в районе гор Штормбеар и утеса Старснэтч. Игроки должны стремиться добыть как можно больше этого дерева; оно используется во многих различных чертежах.

Ароматная кедровая древесина

Места расположения древесины Genshin Impact

Хотя в настоящее время древесина ароматного кедра используется только в трех рецептах строительства, игроки, скорее всего, захотят собрать ее для будущих чертежей в Genshin Impact. В настоящее время игроки могут использовать его для создания подставки для курио из красного кедра, полки для свитков из красного кедра и кедровой полки лавочника, для каждой из которых требуется 12 кусков этого труднодоступного дерева. Игрокам нужно искать кедровые деревья в ущелье Дадаулпа, недалеко от дороги. Эти деревья тонкие, с маленькими листьями. Здесь также есть несколько других видов деревьев, включая ели и куйхуа, но их количество меньше.

Бамбуковые сегменты

Места расположения древесины Genshin Impact

Бамбуковые сегменты не следует путать с бамбуковыми побегами. Это деревянные заготовки, которые получаются при рубке бамбуковых деревьев, очень высоких и тонких деревьев с зелеными стволами. Бамбуковые сегменты в Genshin Impact можно найти вдоль дорог и тропинок, ведущих из деревни Цинче.

Дерево песчаника

Места расположения древесины Genshin Impact

Деревья песчаника можно найти по всей карте Genshin Impact вокруг Минлина и Лиша, но лучшее место для их выращивания находится здесь, между Гаванью и перевалом Лингджу. У песчаного дерева бледно-коричневый ствол и сердцевидные листья.

Сосновая древесина

Места расположения древесины Genshin Impact

Сосновые деревья расположены по всему холму Вуванг, и игроки могут легко добывать их в этой местности. Если им все еще нужно больше сосновой древесины для всех тех предметов обстановки, которые необходимо построить, чтобы повысить уровень доверия с Табби в Genshin Impact, они могут также осмотреть окрестности Драгонспайна, чтобы найти больше этих высоких вечнозеленых деревьев с тонкими листьями.

Дерево Куйхуа

Места расположения древесины Genshin Impact

Деревья Куйхуа - это плодоносящие деревья, которые обеспечивают игроков яблоками и фруктами Сансетта. Игроки могут найти эти деревья по всей территории вокруг Мондштадта, но в основном они встречаются в очень лесистой части ущелья Дадаупа.

Березовая древесина

Места расположения древесины Genshin Impact

Березы имеют белые стволы с темно-серыми тигровыми полосами на них. Эти уникальные на вид деревья можно встретить вдоль дороги, ведущей через ущелье Дадаупа, наряду со значительным количеством других видов леса.

И это все, что нужно знать о том, все места расположения древесины в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос все места расположения древесины в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы