Вся правда о Бей Доу в GenshinImpact. Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Обзор о Бей Доу в Genshin Impact

Данный персонаж представляет в игре — Владычицей морей. Капитан Вооруженного флота, который находиться в гавани Ли Юэ (Южный Квест) и которой доверяет вся команда. Ее одновременно уважают и бояться. Данная особа любит выпить. Она способна раскалывать горы и раздвигать моря. Одним взмахом своим мечом может призывать гром и молнию. И можно уничтожить быстро любое морское.

За ужином купцы рассказывают друг другу о торговых операциях Бэй Доу, повлёкших гигантские штрафы для всех, кто рискнул иметь с ней дело.

Но матросов Южного Креста больше интересует то, как их капитан выиграла у Нин Гуан кучу золота.

Неизвестно ни точное количество золота, ни сколько времени длилась игра, но все наблюдали за победоносным возращением пьяного капитана на корабль. Судя по внешнему виду, выпила Бэй Доу немало.

Внешность

У Бэй Доу длинные каштановые волосы и красные глаза. Часть волос собрана в пучок и заколота шпилькой сложной формы, украшенной голубой кисточкой. Левый глаз скрыт повязкой.

Боевые характеристики

Во время использования элементного навыка Бэй Доу создаёт щит. При применении она взмахивает двуручным мечом, нанося врагам урон. Урон, абсорбируемый щитом, повышает урон контратак.
Взрыв стихии Бэй Доу создаёт Громовой щит. Пока он активен, обычные и заряженные атаки сопровождаются ударяющими во врагов молниями, наносящими Электро урон»

Это все, что надо знать о Бей Доу в Genshin Impact ? Если есть что дополнить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы