Роль Барбары в Genshin Impact.  Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Все о Барбаре в Genshin Impact

Самая ценная героиня, которая обладает талантом исцеления, поэтому для команды она очень не обходима.
Ее базовая атака «Шепот Воды» проста тем, что наносит Гидро урон, что хорошо комбинируется с умениями других персонажей.

Ее стихийный взрыв «Чудесное сияние» – это обычное исцеляющее заклинание, которое восстанавливает здоровье всем членом группы. Эффективность лечения зависит от максимального размера здоровья Барбары.

Остальные ее способности вращаются вокруг ее уникального баффа «Музыкальная петля», который предоставляется после применения умения «Да начнется шоу». При его активации Барбара и любой другой персонаж, на которого вы переключитесь, получат музыкальную ауру, делающую врагов мокрыми и наносящую им гидро урон.

Барбара является пастором собора Фавония и всеми любимой сияющей звёздочкой Мондштадта. Это довольно распространённая поговорка среди жителей Мондштадта. Барбара залечивает раны и снимает боль как душевную, так и физическую.
Всем известно, что Гидро Глаз Бога даёт Барбаре возможность использовать чудодейственную исцеляющую магию.
Однако, по мнению самой Барбары, самое чудесное волшебство — это усердие и труд.

Среди низкоуровневых талантов есть несколько хороших перков, которые помогают Барбаре генерировать элементальную энергию, однако лучшим является ее последний перк. Он обеспечивает команду мгновенным возрождением и полным исцелением каждые 15 минут! Жаль, что не существует какого-либо способа загриндить его.

Выбор оружия в конечном итоге зависит от того, как именно вы собираетесь использовать этого персонажа поддержки. Если вы планируете быстренько переключиться на Барбару, скастовать ее заклинания, а затем вернуться к своим DPS (наносят урон), то мы рекомендуем взять Эпос о драконоборцах. Но если вы хотите задержаться на Барбаре подольше, чтобы использовать несколько стихийных взрывов, то возьмите Прототип Малис.

И это все что надо знать о Барбаре в Genshin Impact. Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

 

Связанные материалы