Роль Тарталья в Genshin Impact. Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Кто такой Тарталья в Genshin Impact 

О персонаже

Тарталья с первого взгляда, может показаться достаточно  милым и  приятным юношей, но на самом деле это всего лишь маска.

На самом деле, он безжалостен перед людьми которые встают у него на пути. По другому сказать “Волк в овечьей шкуре”. Безумец, обладающий навыками смертоносного фехтовальщика.  Он одновременно является самым молодым и самым опасным из Предвестников Фатуи. Тем не менее Чайльд не в ладах с остальными членами организации. Будучи непривзойдённым воином, он не согласен на её обманные и предательские методы работы Хотя Тарталья, кажется, помогает Путешественнику, он также использует его в своих целях - он заставляет Екатерину подслушивать его разговоры, чтобы разузнать о целях Группировки Цисин. Тарталья довольно самоуверен и немного дерзок.

Специфика в бою

Тарталья может сам переключать между режимами ближнего боя и дальнего боя. В режиме дальнего боя его прицельный выстрел накладывает на врага статус Отлив. Враги с данным статусом получают дополнительный урон от рукопашных атак. Взрыв стихии, активированные в режиме дальнего боя, накладывает статус Отлив на всех врагов, попавших в радиус атаки. 

Элементальный навык Тартальи позволяет ему перейти в режим ближнего боя, и тогда его обычные атаки будут наносить Гидро урон. Взрыв стихии, активированный в данном режиме, вызовет взрыв всех врагов, попавших в радиус атаки и имеющих статус Отлив.»

Это все, что надо кто на самом деле Тарталья в Genshin Impact? Если есть что дополнить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы