Роль Баннера оружия: Волчья погибель и Посох Хомы в Genshin Impact. Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением.

Роль баннера оружия их уникальность в Genshin Impact?

Баннер оружия это -  Воплощение божества.

Какое 5-звездочное оружие включает в себя баннер, стоит оно Камней истока или нет, о шансах выпадения и системе гача.

Когда время начала и окончания баннера?

Баннер Волчья погибель и Посох Хомы будет представлен 23 февраля 2021 года с 18:00 и будет доступен до 16 марта 2021 года до 14:59:59.

Помимо пятизвездочного двуручного меча Волчья погибель (одного из лучших клейморов, в частности для Дилюка), есть также повышенный шанс получить пятизвездочное копьё Посох Хомы. Это новое оружие в игре и по доступным на данный момент характеристикам, можно предположить что это прекрасный выбор для лучшего билда Чжун Ли.

Кроме того, у вас есть повышенный шанс получить 4-звёздное оружие, такое как Каменный меч (новое), Каменное копьё (новое), меч Драконий рык (может подойти для Кэ Цин), Церемониальный лук (лучший билд для Дионы) и катализатор Песнь странника (может подойти для Сахарозы).

Гарантированно ли вы получите Волчью погибель или Посох Хомы?

Вероятности и шансы выпадения предметов.

Сколько попыток нужно для выпадения 5-звездочного оружия? Баннер Воплощение божества гарантирует получение 5-звездочного оружия не реже одного раза за 80 попыток. Если в первый раз, когда вы выиграете 5-звездочное оружие в этом событии, это будет не эксклюзивное оружие, то через следующие 80 попыток с вероятностью 100% это будет оно.

Система милосердия

Обратите внимание, что количество попыток накапливается только в рамках молитвы события оружия. Это означает, что количество раз, которое вы вытаскиваете «Воплощение божества», не учитывается для других баннеров.

Хорошее ли оружие Волчья погибель?

Хороший ли это меч? Возможно это лучший клеймор в игре на данный момент. Волчья погибель прекрасно подходит для основного дамаг дилера (того кто наносит максимальный урон в секунду, DPS), например это лучший выбор для Дилюка или Рэйзора!

Хорошее ли оружие Посох Хомы?

Посох Хомы может стать отличным выбором для Чжун Ли, кроме того многие рассматривают его для будущего персонажа, Ху Тао. На данный момент сложно говорить, станет ли это лучшим выбором.

И это все, что надо знать о значении и возможностях баннер оружия в Genshin Impact. Если есть что дополнить смело пишите в комментарий ниже.

Связанные материалы