Top.Mail.Ru

God of War 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать весь мир в God of War 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

God of War 2 свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Вот как разблокировать весь мир.

В God of War вы найдете множество миров для исследования. Не все из них доступны - читайте главу ниже, и вы узнаете, как добраться до доступных миров и как разблокировать два скрытых места.

Как разблокировать весь мир в God of War 2?

  • Альфхейм. Этот мир населен эльфами, и вы достигнете его довольно быстро, когда выполните задание "Свет Альфхейма".
  • Хельхейм. Это ледяная земля - мир мертвых. Вы впервые окажетесь там во время выполнения задания "Болезнь".
  • Муспельхейм. Этот огненный мир вы сможете посетить, если соберете четыре фрагмента диска с местоположением этой земли. Там вы найдете множество так называемых испытаний - сложных сражений, в которых нужно, например, победить врагов за определенное время. Подробности и расположение ключа, ведущего в эту землю, вы можете прочитать в отдельной главе этого руководства.
  • Нифльхейм. Это мир, зараженный смертоносным дымом и газом - как и в Муспельхейме, чтобы попасть в эту землю, вам нужно построить диск. Здесь вас ждет случайно сгенерированный лабиринт с ловушками и противниками. В этом месте можно найти лучшее снаряжение в игре.
  • Йотунхейм. Это земля великанов - конечная цель Кратоса и Атрея. Вы попадете туда в самом конце своего приключения.
  • Асгард, Ванахейм и Свартальфхейм. Они недоступны - возможно, мы посетим их в следующих частях игры.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать весь мир в God of War 2.