Top.Mail.Ru

God of War

Узнайте в этом руководстве как попасть в Нифльхейм в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть в Нифльхейм в God of War

К сожалению, в God of War есть только один способ попасть в Нифльхейм - найти 4 части шифра Нифльхейма в течение всей игры. Однако в игре есть более четырех сундуков, содержащих эти части шифра Нифльхейма (всего их 7), но Кратосу нужны только четыре, чтобы собрать шифр и получить руну путешествия в Нифльхейм. Тем не менее, несмотря на это, рекомендуется посетить все 7 сундуков, так как в них могут находиться другие чары, которые сделают путешествие стоящим.

1. Руины древних

Руины Древних находятся в северо-западном углу озера. Здесь находится Древний Пожиратель душ, который, вероятно, является самым мощным из минибоссов Древних. Но даже в этом случае его сравнительно легко победить, так как к этому времени Кратос, вероятно, уже победил нескольких Древних. После победы над Древним ищите столб у обрыва, так как в сундуке рядом с ним находится фрагмент шифра Нифльхейма.

2. Смотровая башня

Этот сундук с шифром можно найти в зоне Смотровой башни, которая находится по бокам башни Ванамехим, и доступен только после того, как воды Озера Девяти будут спущены во второй раз. Ударьте топором по оранжевому волчку слева, чтобы опустить ряд шипов и убрать всех появляющихся Кошмаров. Как только вы пройдете через шипы, снова крутаните колесо, чтобы открыть путь к сундуку с шифром, в котором находится фрагмент шифра Нифльхейма.

3. Горная вершина

Его трудно пропустить, потому что во время основного сюжета вам придется пройти мимо него. Когда вы вернетесь на вершину после получения зубила Тамура, вы пройдете через прежние руины и в конце концов попадете в совершенно новый магазин, которым управляет Синдри, недалеко от вершины. На вершине, рядом с магазином Синдри, вы найдете сундук с фрагментом шифра.

4. Совет валькирий

Посмотрите вдоль берега чуть ниже башни Альфхейма, чтобы найти Слезу царства, сверкающую на верхней дорожке после того, как воды Девятого озера спадут дважды.

Рядом с ней находится куча обломков, которые нужно разнести в щепки. Поднимитесь на левый уступ, чтобы избежать обломков, и посмотрите вниз, чтобы увидеть осколки кристаллов на спине. Световыми стрелами можно расчистить путь к сундуку с шифрами, в котором находится один из шифров языка Нифльхейма.

5 и 6. Залы Тира

Как только вы войдете в Скрытую комнату Тира (не в хранилище Тира), под Комнатой путешествий по королевствам будет лифт. Здесь находятся две цепи, удерживающие комнату вместе, одна справа, другая слева, и путь, соединяющий их обе. Если Кратос пойдет по правому пути, то в конце концов попадет в комнату с цепями, которые нужно разорвать, и сундуком, содержащим еще один ключ к шифру Нифльхейма. Второй ключ находится слева, в комнате, похожей на первую.

7. Внутри Мирового Змея

Как открыть царство Нифльхейм

Вернитесь к Бифросту на вершине храма Тира, когда соберете все предметы, чтобы попасть в новое царство. Но будьте внимательны: Нифльхейм - опасное царство, в котором геймеры должны пройти лабиринт испытаний, головоломок и врагов с ограниченным временем, включая сложного босса Валькирию. Однако усилия стоят того, потому что в Нифльхейме Кратос может получить один из лучших доспехов, а также финальный апгрейд для топора Левиафана.

Это все, что нужно знать о том, как попасть в Нифльхейм в God of War.

Связанные материалы