God of War

Узнайте в этом руководстве как повысить уровень в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как повысить уровень в God of War

Чтобы повысить уровень в God of War, вы должны получить более мощную экипировку, чары и талисманы. Это в некоторой степени похоже на такие игры, как Destiny, где именно ваше снаряжение определяет ваш уровень героя. Игра позволяет сравнивать различные типы снаряжения, и если рядом с вашим уровнем стоит зеленая стрелка, вы можете быть уверены, что оно повышает ваш общий уровень. Всегда меняйте свои зачарования на более совершенные и улучшайте снаряжение в магазинах, если у вас есть необходимые материалы.

Повышайте статистику, меняя снаряжение. Каждый доспех, рукоять и т.д. дает бонус к статистике. Поэтому, чтобы стать сильнее, Кратос должен ковать и улучшать свое снаряжение. Модернизация оружия. Со временем вы сможете улучшить свое оружие, что автоматически приведет к более сильной атаке. Навыки героя. В дереве развития второго оружия у вас есть три навыка, которые добавят пассивный бонус к некоторым статам. Приобретение специальных предметов. Например, плывя по Реке Девяти, вы можете наткнуться на фрукт, который, сорванный, навсегда увеличивает удачу вашего героя.

Это все, что нужно знать о том, как повысить уровень в God of War.

Связанные материалы