Top.Mail.Ru

God of War

Узнайте в этом руководстве как вернуться к ведьме в God of War, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вернуться к ведьме в God of War

Чтобы вернуться к ведьме в God of War, начните с того, что спуститесь по тропинке вперед, чуть правее того места, где только что появился мост в Йотунхейм. Сразу же слева от вас на горной тропинке вы увидите сундук с шифром, в котором находится третий из четырех шифров Муспельхейма. Следуйте по тропинке вниз к передней части горы, где открывается вид на красный лес, и следите за маленьким уголком в стене, где также находится деревянный сундук с Hacksilver.

Вскоре вы дойдете до новых Мистических ворот, через которые можно вернуться в магазин Брока в храме Тира, расположенный внизу у Озера Девяти. Отправляйтесь туда, войдя во врата и следуя по пути в странном царстве быстрого перемещения, пока впереди не откроется еще одна дверь, и вы окажетесь перед самим Броком. Поговорите с Броком, чтобы улучшить все, что можно, и разблокировать все доступные навыки, затем выйдите на мост, спуститесь в маленькую лодку и плывите обратно к пещере ведьм, прямо рядом со статуей Тора. Здесь вы, вероятно, вспомните множество странных препятствий, которые при первом прохождении вы не смогли разгадать.

Это все, что нужно знать о том, как вернуться к ведьме в God of War.

Связанные материалы