God of War: Ragnarok

Узнайте в этом руководстве какая броня лучше в God of War: Ragnarok, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Какая броня лучше в God of War: Ragnarok

Лучшие доспехи в God of War Ragnarok - это комплект Стейнбьерна. Эта великолепная броня создается из Дремотных камней, добытых из спящих троллей, спрятанных по всем королевствам. Чтобы получить его, нужно следовать сложному методу, но это стоит усилий.

Сначала вам нужно найти реликвию "Мистическая реликвия" за ледяным завалом, который вы можете разбить копьем к северу от Затерянной сокровищницы в Мидгарде. Затем пройдите к заброшенной заставе на западе Мидгарда и используйте реликвию на статуе тролля. Она оживет для боя с боссом. Так вы получите свой первый Дремотный камень. Затем отправляйтесь в Запретные пески в Альфхейме. На севере области находится еще одна статуя тролля, которую нужно воскресить. Это второй Дремотный камень, который позволит вам изготовить Плакарт Стейнбьорна. Наконец, отправляйтесь в Сад Ноатуна в дельте реки в Ванахейме. Здесь вы найдете две статуи троллей, с которыми нужно сражаться одновременно.

Победив этих четырех мини-боссов, вы сможете изготовить полный набор!

Это все, что нужно знать о том, какая броня лучше в God of War: Ragnarok.