Godfall Ultimate Edition

Как победить босса Соляриса в Godfall Ultimate Edition

Солярис - страж и босс храма Санфордж во время Первого шага. Он представляет собой полностью бронированное механическое чудовище, которое атакует противников с помощью ударов ближнего боя и дальнобойных лазеров. Сразу после вступления в игру вы начнете проходить "Первый шаг", где в конце храма вам предстоит столкнуться с Солярисом. Узнайте, как победить Соляриса с помощью этого руководства.

Вы столкнетесь с Солярисом в конце храма Санфордж. Пройдя через портал, вы окажетесь в большой круглой комнате. Пройдите через большой арочный проем, через дверь в конце коридора, и начнется сценка. Атакуйте Соляриса до тех пор, пока его щит не будет сломан (синяя полоска под полоской здоровья), это оглушит Соляриса и сделает его уязвимым для атак на короткое время.

Когда запас здоровья Соляриса будет наполовину исчерпан, Солярис взлетит в воздух и обрушит на него пламя с неба. К счастью, эта атака медленная, и ее относительно легко избежать. Обратите внимание на лазерные атаки, направленные в вашу сторону, которые также оставляют пламя на земле. Вы можете избежать этого, бегая по арене. На протяжении всего боя Солярис будет несколько раз перезаряжать часть своего щита. Обязательно удалите его, когда найдете свободное место. После победы над Солярисом начнется cutscene.

Это все, что нужно знать о том, как победить босса Соляриса в Godfall Ultimate Edition.