IMVU обложка

Голое тело без всяких сторонних модификаций и платного апгрейда, в данном руководстве мы расскажем как легко убрать цензуру с вашего аватара.

Всем привет наверно вы замечали, аватаров в IMVU голыми без AP и задались таким вопросом, откуда и как? Наверно в Shop завалялась голое тело среди этого мусора, и они нашли и купили. Или иностранцы продали им за определённую плату, нет и ещё раз нет. В IMVU со всеми этими запретами научились хитрить и прятать все эти вещи от глаз модератора комбинируя 2 вещи. Например, нужно одеть кольцо и туфли, как срабатывает магия и вы стоите в голом виде при этом другие аватары тоже видят вас голым.

Для этого мы подобрали для вас эти вещи, чтоб вам не пришлось их искать:

  • Заходим в Shop IMVU и примеряем 2 вещи, а именно: Одеваем один из этих верхов: FLAT BOOB TAPE, BooB Tape boobs. Одеваем дополнительный предмет: Alice Avatar Vz.
  • Обязательно снимите штаны – (низ), чтоб аватар стал обнажённым! Наш аватар теперь полностью обнажён, совершаем покупку и радуемся, теперь у нас есть голое тело, без AP.

Примечание: Если вас увидят модераторы, то они туже поспешат удалить эти вещи, вполне возможно, что получите бан, так что будьте осторожны одевайте только в прихватах.

Данная статья будет обновляться по мере возможного, так как вещи эти постоянно удаляют и делают не доступными для покупки.

Связанные материалы