Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как найти военный истребитель Гидра в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти военный истребитель Гидра в Grand Theft Auto: San Andreas

Прежде чем управлять "Гидрой", ее нужно разблокировать. СиДжей получит доступ к военному самолету во время миссии под названием "Вертикальная птица", где он должен проникнуть на охраняемую военно-морскую станцию, чтобы украсть его. Миссия недоступна до возвращения СиДжея в Лос-Сантос в конце игры, хотя вы можете играть с "Гидрой" в любой момент с помощью чит-кодов.

После завершения "Вертикальной птицы" гидра постоянно будет появляться на аэродроме Вердант Медоуз, который игрок должен приобрести, чтобы выполнить задание "Вердант Медоуз" за Майка Торено в начале игры. Он находится в вешалке слева от трюкового самолета. Его также можно найти на военно-морской станции Easter Basin и в зоне 69 после завершения уровня.

Теперь, когда ваша "Гидра" готова к полету, вам предстоит освоить ее пилотирование. В отличие от других самолетов, Hydra при взлете работает как вертолет, начиная с режима зависания. Это означает, что его двигатели направлены вниз, что может быть полезно при посадке, взлете или выстраивании целей. Находясь в этом режиме, CJ сможет подниматься вверх с помощью кнопок X / RT / W и опускаться вниз с помощью кнопок Квадрат / LT / S.

Чтобы перейти в режим самолета Hydra, уберите шасси, нажав правый аналоговый стик / NUM 2, а затем нажмите вперед на правый аналоговый стик / нажмите NUM 8. Это переместит двигатели назад и позволит вам управлять самолетом, используя управление самолетом. Стоит отметить, что Hydra - один из самых быстрых самолетов в игре, поэтому убедитесь, что вы находитесь на приличной высоте, прежде чем включать двигатели. Нет ничего хуже, чем отправиться в Вердант Медоуз, чтобы захватить Hydra, но в момент взлета взмыть прямо в близлежащие каньоны.

Это все, что нужно знать о том, как найти военный истребитель Гидра в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы