Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как снять кастет в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как снять кастет в Grand Theft Auto: San Andreas

Хотя удаление кастетов кажется простой задачей, на самом деле это довольно сложно. Кастет - единственное оружие ближнего боя, которое занимает слот для ударов в вашем инвентаре, поэтому его нелегко поменять местами. Вам придется смириться с тем, что вы потеряете все хранящееся у вас оружие. Если вы готовы пойти на такую жертву, то следующим шагом будет либо убийство СиДжея, либо его арест.

Если у вас нет подружки Кэти или Барбары, то ваша рука будет освобождена из вечной латунной тюрьмы. Если у вас есть только одна из двух подруг, то выбирайте тот вариант сброса оружия, которому не препятствует ваша подруга. Если Кэти - ваша подружка, то вас придется арестовать. Если вы встречаетесь с Барбарой, то вас придется отправить в больницу.

Если вы встречаетесь с обеими, то ситуация становится немного сложнее. К сожалению, наиболее вероятный выход из этой ситуации - прекратить встречаться либо с Кэти, либо с Барбарой. Вы можете сделать это, проведя столько неудачных свиданий с одной из них, что они порвут с вами. Если вы хотите более быстрый (и более садистский) путь, вы можете убить их. К счастью, это не обязательно конец для той девушки, с которой вы расстались. Как только вы соберете все устрицы в игре, вам дадут вторую попытку встречаться с ними, даже если вы решили их убить.

Другой путь - пройти миссии Green Sabre или Da Nang Thang, в обеих из которых к моменту завершения CJ лишается всего оружия. Конечно, эти миссии появляются только один раз в кампании и не могут быть переиграны, поэтому вы не сможете вернуться к ним, если подберете кастет после их завершения.

Это все, что нужно знать о том, как снять кастет в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы