Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как вербовать членов банды в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вербовать членов банды в Grand Theft Auto: San Andreas

Чтобы завербовать союзника, вам сначала нужно найти члена Grove Street Families, патрулирующего улицу. Их будет довольно легко обнаружить, так как все члены уличной банды носят зеленые костюмы. Как только вы найдете потенциального рекрута, закрепитесь за ним. Теперь нажмите на D-pad / клавишу G, чтобы завербовать его в свою партию. Если вербовка прошла успешно, они положительно отреагируют на CJ и начнут следовать за ним.

После вербовки члены банды будут следовать за вами и стрелять во врагов, которые попытаются вас атаковать. Они также будут запрыгивать в машины вместе с СиДжеем и совершать нападения на врагов поблизости. Вы можете приказывать своим последователям с помощью двух команд: "следуй", которая используется при нажатии вверх на D-pad / клавиша G, и "стоп", которая используется вниз на D-pad / клавиша H.

Если СиДжей отойдет слишком далеко от своей группы, они распустятся, поэтому убедитесь, что все ваши последователи находятся в машине, прежде чем отправиться в следующее место.

Это все, что нужно знать о том, как вербовать членов банды в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы