Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto: San Andreas

Узнайте в этом руководстве как завести девушку в Grand Theft Auto: San Andreas, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как завести девушку в Grand Theft Auto: San Andreas

Чтобы завести подружку в Grand Theft Auto: San Andreas, вам сначала нужно выполнить задание C.R.A.S.H "Горящее желание". В этом уровне Си Джей спасет женщину по имени Дениз из пожара в доме. Вскоре после этого она станет девушкой СиДжея и послужит своего рода учебником по механике знакомств в игре.

После прохождения Burning Desire вы заметите, что недалеко от Гроув-стрит появился значок сердца. Это место, где живет Дениз. Вы можете заехать за ней, когда она будет дома, и пригласить ее на свидание. Если свидание пройдет хорошо, отношения СиДжея с ней будут развиваться. После нескольких удачных свиданий она даже предложит главному герою зайти к ней на "кофе", что позволит СиДжею вступить с ней в интимную связь за двойное количество очков отношений.

Дениз - первая из нескольких женщин, с которыми может встречаться СиДжей, причем с большинством из них главный герой познакомится во время исследования открытого мира. Вы узнаете, что нашли NPC, с которым можно встречаться, если над его головой появится синяя стрелка. Хотя Дениз будет встречаться с CJ независимо от того, как он выглядит, у других свиданий будут предпочтения относительно его внешности. К счастью, они скажут вам свой тип до того, как согласятся пойти с вами на свидание, так что гадать не придется.

Они также будут гораздо более придирчивы к тому, чем они занимаются с CJ, будь то предпочтение места, где они едят, или скорость вождения главного героя. Вам нужно будет узнать, что нравится и не нравится каждой девушке, если вы хотите поднять счетчик их отношений. Вы также можете преподносить им подарки для улучшения отношений, а поцелуи с помощью кнопок L1 / LB / TAB также улучшают счет.

Это все, что нужно знать о том, как завести девушку в Grand Theft Auto: San Andreas.

Связанные материалы