Как активировать парашют в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как активировать парашют в Grand Theft Auto V?

Всё достаточно просто, нужно в воздухе, нажмите левую кнопку мыши (на PS — X, на Xbox — A), чтобы раскрыть парашют. Клавишами W, A, S, D или левым стиком на PS и Xbox можно управлять перемещением персонажа. С помощью A и D можно наклонять парашют влево и вправо, чтобы повернуть. Нажимая W или двигая стик вперёд, вы наклоните парашют вперёд и герой будет пикировать вниз. Это можно использовать, если вам нужно быстро сбросить высоту. Если зажать S или наклонить стик назад, то персонаж подтянет ноги и будет спускаться медленнее. Так вы сможете пролететь значительно дальше, чем в обычном положении. Поэтому это стоит использовать, если вы чувствуете, что не дотягиваете до цели. Чтобы было легче приземлиться точно в цель, можно использовать «Точное приземление». Для этого зажмите Shift или L1 + R1 на PS и LB + RB на Xbox. В таком режиме герой будет лететь ещё медленнее.

Горячие клавиши парашюта:

Наклон вперед - W;
Наклон назад - S;
Поворот влево - A;
Поворот вправо - D;
Раскрыть парашют - Правая кнопка мыши / F;
Отцепить парашют - F;
Левый тормоз - Q;
Правый тормоз - E;
Маневрирование на парашюте - левый Shift;
Дым - X.

И это все, что нужно знать о том, как активировать парашют Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы