Как дрифтить в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как дрифтить в Grand Theft Auto V?

Всё достаточно просто, для этого нам понадобиться быстрый автомобиль с большим крутящим моментом. В основном это спорткары и суперкары. Теперь к самому способу. Зажимаете газ(W), и ждете пока машина переключится на первую или вторую скорость. После чего опускаете газ(W), и нажимаете тормоз (S). Не отпуская тормоз (S) два раза нажимаете на газ(W). Не отпуская кнопку тормоза и газа едете дальше. Если у вас пошел дым из-под колес и начал реветь двигатель, при этом вы не остановились, то у вас все получилось. Если вы продолжаете движение, то вы не на той передаче. Чтобы переключиться на другую надо не отпуская тормоз снова нажать два раза газ. Так до тех пор пока не переключитесь на нужную. На словах все сложно, но в этом тексте расписана простая комбинация W, S, W, W. Теперь вы можете дрифтить по всей открытой сессии.

И это все, что нужно знать о том, как дрифтить Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы