Top.Mail.Ru

Как играть в дартс в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как играть в дартс в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, достаточно выучить следующие правила: Перед тобой мишень, разделённая на двадцать белых и чёрных секторов. Каждому сектору присвоено число от 1 до 20 — это то количество очков, которое получает игрок, чей дротик попадёт в этот сектор. В центре мишени находится «яблочко» (bull’s eye), оно закрашено чёрным цветом и приносит 50 очков. Красное кольцо вокруг него «стоит» 25 очков при попадании. Тонкое внешнее кольцо, раскрашенное в красный и зелёный цвета, означает умножение очков своего сектора в два раза, а внутреннее — в три. Твоя задача в ходе раунда — со стартового 301 очка добраться ровно до нуля, каждым попаданием в мишень списывая выбитое количество очков.

Управление прицелом осуществляется левым стиком геймпада, а чтобы метнуть дротик, нажми на кнопку X / A. Один раз за ход можно «сконцентрироваться», зажав левый стик, — это снижает «нервозность» прицела, но эффект длится всего несколько секунд.

И это все, что нужно знать о том, как играть в дартс в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы