Как играть за полицию в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как играть за полицию в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, играть за полицейского в ГТА 5 невозможно без установки сторонних модов. Советуем вам воспользоваться следующими модификациями Police Mod и Арест пешеходов. С помощью них вы сможете эффективно играть за полицейского! Первый мод добавляет полицейские миссии в игру, позволяет создавать полицейские машины, выбирать персонажей и т.п, а второй позволяет производить аресты.

Будучи в режиме патрулирования и решив, что кто-то нарушает правила или выглядит подозрительно, вам требуется пристроиться за водителем и включить мигалку (Shift). Иногда автомобиль может притормозить в неудобном месте, тогда просто просигнальте и попробуйте снова. Остановив транспортное средство выходите из авто и подходите к вашей "цели". Если не нашли ничего интересного, то просто нажмите Shift и продолжайте патруль.

Чтобы открыть радио просто нажмите "C" на клавиатуре (на контроллере D-пад), после чего вы достанете радио. Используя "G" и "T" вы можете менять опции. Нажмите "Z" для активации.

Чтобы арестовывать людей, вам требуется направить оружие на подозреваемого и нажать "E" — смотрите прямо на потенциального преступника. Человек должен поднять руки, после чего снова нажмите "E", чтобы подозреваемый встал на колени. Нажмите ту же клавишу еще пару раз, чтобы пройти по оставшимся шагам ареста. Чтобы посадить подозреваемого в автомобиль, нажмите "F" пару раз. Забирайтесь в авто и следуйте в тюрьму.

вызвать подмогу одна из основных обязанностей копа в LSPDFR. Они появляются в те моменты, когда вы патрулируете город и диспетчер просит о поддержке. Нажмите "Y" для принятия вызова и отправляйтесь в нужное место на карте. Отправляясь на вызов вы можете не знать ситуации, в которой окажетесь. Прибыв на место и оценив происходящее, вы можете вызвать поддержку нажатие клавиши "B". В меню вы сможете выбрать тип поддержки: местный патруль, воздушная поддержка или анти-террористический отряд.

И это все, что нужно знать о том, как играть за полицию в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы