Top.Mail.Ru

Как качать силу в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как качать силу в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, вам нужно участвовать в различных гоночных соревнованиях. Причём не обязательно одерживать победу в каждом заезде, так как, даже если вы займете даже последнее место, то всё равно получите несколько десятков «рейтинга», позволяющего прокачать персонажа. Как ни странно бы это не звучало убегайте от копов. Участие в погоне с полицейскими, помимо «адреналина», может принести вам пользу в виде дополнительной награды рейтинговыми очками. При этом способе есть риск быть пойманным, но в случае успешного ухода от преследования вам может «перепасть» несколько сотен рейтинга. Угон автомобилей. Причем вам необязательно на этом заморачиваться, так как по статистике каждые несколько минут любой игрок меняет свои автомобили. Занимайтесь спортом в спортивных и тренажерных залах города. Участие в бейсджампинге и игра в гольф может принести вам и драйв, и бонусные очки прокачки, что не может не радовать. Скрытый параметр, используемый только в GTA Online. Игроку его показывают лишь при достижении каждого двадцатого ранга, когда персонаж получает 20 % здоровья. К примеру, на 20-м ранге твоё максимальное здоровье составляет лишь 20 единиц из 100, на 40-м — 40 и так далее. На 100-м уровне герой получает последние 20 %, и после этого общее количество здоровья больше не увеличивается.

И это все, что нужно знать о том, как качать силу в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы