Top.Mail.Ru

Как купить машину в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как купить машину в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, для заказа машины через интернет, выполните следующие действия: Достаньте свой мобильный телефон (стрелка вверх на консолях). Нажмите на иконку интернета (Internet), дадее откройте сайт «Eyefind.info» и выберите «Путешествия и транспорт» (Travel and Transport). Вы увидите список сайтов, которые занимаются продажей транспорта. Откройте, например, сайт «Legendary Motorsport», далее просто выберите интересующий вас автомобиль и купите и где искать купленный автомобиль в GTA 5? Его не нужно искать, после покупки он появится в вашем гараже!

И это все, что нужно знать о том, как купить машину в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы