Как передать деньги или жертвовать деньги в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как передать деньги или жертвовать деньги в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, возможность поделиться с другом деньгами, сейчас осталась в Делах, которые вы проводите совместно, и по их окончанию, можете делить награбленные доллары. Также, вы можете скидывать оружие, или оставлять наличку и боеприпасы поверженных врагов, валяющиеся на улице, своему другу. Если вы хотите подарить товарищу крутой автомобиль, то просто выбирайте нужный, заезжайте в LCS, тюнингуйте по полной программе, а затем отдавайте ему, чтобы он оформил на нее страховку и сохранил в своем гараже.

И есть еще последний вариант — вы заходите с другом на сервер, находите там какого-нибудь нуба и даете награду за его голову (9000$). Если ваш друг выполняет задание, то он получает деньги.

И это все, что нужно знать о том, как передать деньги или жертвовать деньги в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы