Top.Mail.Ru

Как штрафовать на полицейской машине в ГТА 5, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как штрафовать на полицейской машине в Grand Theft Auto V?

Все достаточно просто, после установки LSPDFR 0.4 у вас будут появятся определённые функции и меню о которых мы сейчас расскажем:

В машине:
Включить\выключить сирену (оставить только мигалки): J
Включить\выключить полицейский компьютер (в машине): Е
Остановить машину впереди вас (Traffic Stop): Левый Shift

Пешком:
Арестовать человека (прицельтесь в него пистолетом): E
Остановить человека (прицельтесь в него пистолетом): Е (держать)

Меню:
Интерактивное меню: N
Меню подкрепления: B

Остальное:
Принять вызов: Y
Отклонить вызов: N
Форсировать вызов: X

В случае, когда справиться с преступником невозможно своими силами игроки смогут вызвать подкрепление. Причем у игроков есть три кода, соответствующие уровню опасности. По коду 2 полицейские приедут без сирен и мигалок, по коду 3 — с ними, а по коду преследования — будут активно пытаться заблокировать преступника. Причем на помощь вылетят и полицейские вертолеты, а в особо опасных случаях — тяжело вооруженные агенты спецотрядов и боевые вертолеты.

И это все, что нужно знать о том, как штрафовать на полицейской машине в GTA 5. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы