Как скачать моды и установить в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как скачать моды и установить в Grand Theft Auto V?

На самом деле всё просто, скриптовые моды тоже бывают нескольких видов, для поддержки которых необходимы специальные плагины. Моды с расширением .asi и .ini устанавливаются на базе плагина Script Hook V; с расширением .lua — на базе Script Hook V и LUA Plugin; с расширением dll, .cs, .vb — на базе Script Hook V и ScriptHookV.NET. Для этого вы должны использовать следующие программы: Script Hook V, Script Hook V и LUA Plugin, Script Hook V и ScriptHookV.Net.

Все моды на машины устанавливаются с помощью специального редактора архивов GTA 5 и других игр — Open IV. Она заменяет оригинальные файлы игры на модифицированные. Для работы приложения нужен установленный ASI плагин — Script Hook V. Чтобы установить модификации на транспорт, проделайте следующие действия:

1. Скачайте и установите программу Open IV.

2. Запустите приложение, и укажите путь расположения GTA5.exe.

3. Дальше надо открыть путь установки файлов. Он может быть разным в зависимости от вида модификации. Чтобы его узнать, достаточно прочитать инструкцию после описания каждого мода на нашем сайте или руководство в архиве с файлами.Основные пути установки машин выглядят так:

  • GTA5\x64e.rpf\levels\gta5\vehicles.rpf\
  • GTA5\update\x64\dlcpacks\patchday2ng\levels\gta5\vehicles.rpf\
  • GTA5\x64w.rpf\dlcpacks\mphipster\dlc.rpf\x64\levels\gta5\vehicles\mphipstervehicles.rpf\.

4. Рекомендуем перед каждой заменой, экспортировать оригинальные файлы на компьютер, чтобы в случае ошибок, восстановить родные автомобили и транспорт.

5. После того, как вы нашли нужны путь, нажмите на кнопку «Редактирование».

6. Нажмите правой кнопкой мыши на нужном файле и выберете «Заменить». В открывшемся окне укажите путь к файлам для замены. Также устанавливать моды можно простым перетаскиванием.

7. Можете запускать игру.

И это все, что нужно знать о том, как скачать моды и установить в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы