Как танцевать в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как танцевать в Grand Theft Auto V?

Все достаточно просто, достаточно на букву "B" английскую, можно показывать пальцем, так же на кнопку "Caps Lock" можно активировать анимацию, если не нравится можно поменять анимацию через меню /M/стиль/анимации.

В игре Grand Theft Auto V вы можете танцевать на улице, чтобы развлечься и вызвать внимание окружающих персонажей. Чтобы танцевать на улице, подойдите к прохожим на улице и нажмите на кнопку "G" (на PC) / кнопку "Треугольник" (на PlayStation) / кнопку "Y" (на Xbox), когда в правом нижнем углу экрана появится соответствующий значок. Ваш персонаж начнет танцевать на месте. Если вы хотите изменить стиль танца, нажмите на кнопку "Tab" (на PC) / кнопку "Джойстик право" (на PlayStation и Xbox), чтобы переключиться на другой стиль. Продолжайте танцевать, пока вас не остановят другие персонажи, включая полицию, или пока вы не решите прекратить танцевать. Обратите внимание, что танцы на улице могут вызвать реакцию окружающих персонажей, поэтому будьте осторожны и избегайте провокаций, которые могут привести к конфликтам или преследованиям.

И это все, что нужно знать о том, как танцевать в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы