Управление самолетом в Grand Theft Auto V когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат.

Оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.

Как управлять самолётом в Grand Theft Auto V?

На самом деле всё просто, достаточно нажимать «A» и «D» отвечают за поворот вправо и влево. Взлет, снижение высоты и наклоны носа самолета делаются с помощью клавиатуры NumLock. «8» — наклонить нос самолета вперед (взлететь), «5» — наклонить нос вниз, «4» и «6» — соответственно влево и вправо. Клавиша «G» отвечает за открытие и закрытие шасси. Клавиша «W» повышает обороты двигателя, заставляя самолет ускоряться и катиться вперед (если он на земле). «S» — уменьшает обороты, тормозит самолет.

Схема управления самолетом в GTA 5:

W – увеличивает тягу самолета;
S – уменьшает тягу самолета;
A – поворот влево;
D – поворот вправо;
NUM4 – наклон самолета влево;
NUM6 – наклон самолета вправо;
NUM5 – наклон самолета назад;
NUM8 – наклон самолета вперед.
G – открыть или закрыть шасси;
ПКМ, Space – стрельба из орудий;
TAB – смена оружия;
NUM7 – смена прицела влево;
NUM9 – смена прицела вправо;
E – использование вертикального взлета.

И это все, что нужно знать о том, как управлять самолётом Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы