Как взлететь на самолете в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как взлететь на самолете в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, вам нужно нажать клавишу «W» повышает обороты двигателя, заставляя самолет ускоряться и катиться вперед (если он на земле). «S» — уменьшает обороты, тормозит самолет. «A» и «D» отвечают за поворот вправо и влево. Взлет, снижение высоты и наклоны носа самолета делаются с помощью клавиатуры NumLock. «8» — наклонить нос самолета вперед (взлететь), «5» — наклонить нос вниз, «4» и «6» — соответственно влево и вправо. Клавиша «G» отвечает за открытие и закрытие шасси. Правая кнопка мыши — огонь.

И это все, что нужно знать о том, как взлететь на самолете Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы