Grand Theft Auto: Vice City

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в Grand Theft Auto: Vice City, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как заработать много денег в Grand Theft Auto: Vice City

Чтобы заработать много денег в Grand Theft Auto: Vice City, инвестировать в активы, игрокам придется потратить очень много денег, если они хотят приобрести все имущество в Vice City, хотя эти объекты и предприятия также способны приносить здоровый доход своим владельцам. По всему городу только и ждут, чтобы их расхватали, и некоторые из них могут быть невероятно дорогими. Однако, как правило, чем выше инвестиции, тем больше потенциальная прибыль в течение длительного периода времени.

Приобретя все доступные активы и выполнив соответствующие задания, игроки смогут получать ежедневный доход в размере более 40 000 долларов. Конечно, игрокам потребуется некоторое время, чтобы окупить свои первоначальные инвестиции, но уже через несколько игровых недель они будут приносить прибыль. Игрокам следует отдать предпочтение приобретению верфи, клуба "Малибу" и автосалона "Саншайн", так как они обеспечивают наилучший возврат инвестиций.

Завершение уличных гонок, некоторые объекты в Vice City имеют специальные миссии, связанные с ними, многие из которых дают игрокам приличную сумму денег после завершения. Например, покупка Sunshine Autos разблокирует серию списков автомобилей в стиле импорт/экспорт, которые увеличат ежедневный доход бизнеса после завершения. В дополнение к этим спискам игроки также получат доступ к серии специальных уличных гонок из близлежащего гаража A+B Auto.

Хотя участие в некоторых из этих гонок немного дороговато, заняв первое место, игроки получат вознаграждение, в четыре раза превышающее их первоначальный вступительный взнос. Поскольку стоимость участия в некоторых последующих гонках составляет тысячи долларов, игроки могут рассчитывать заработать около 50 тысяч к моменту завершения всех предлагаемых гонок. При этом следует быть осторожными, так как проигрыш в гонке приведет к тому, что ставка будет потеряна навсегда.

Ограбление магазинов, активы - не единственное, что привнесла Vice City после огромного успеха своей предшественницы. Это первая игра GTA, в которой игроки могут задерживать магазины, что на ранних стадиях игры может стать неплохим способом заработать деньги. Томми сможет забирать сотни долларов за раз всего за несколько секунд работы, хотя, как и следовало ожидать, это сопряжено с некоторым риском.

Чтобы ограбить магазин, Томми нужно просто войти внутрь, а затем направить оружие на кассира. Чем дольше он держит продавца под прицелом, тем больше денег тот отдаст, но это всегда будет стоить уровня разыскиваемого. Однако если у игрока есть машина на улице, убежище или смена одежды поблизости, ему не стоит слишком беспокоиться о правоохранительных органах.

Это все, что нужно знать о том, как заработать много денег в Grand Theft Auto: Vice City.

Связанные материалы